Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно для создания рекламного сайта?

ALIJON [0] 5 лет назад

Доброе время суток!

У меня вопрос. При создании рекламного сайта строительных объектов (новостроек), я допустим буду получать наличные деньги за размещение рекламы на своём сайте, обязан ли я создавать фирму? Если да, то какие налоги я обязан буду платить?

1

Прежде чем заработать на размещении рекламы, нужно создать ресурс привлекательный для рекламодателей. Это не так просто. По закону вы имеете право иметь любые формы оплаты своих услуг, наличные, чеки, кредитные карты, электронные валюты. Но при этом на каждый платеж вы должны представить квитанцию своему клиенту. Копии этих квитанций предоставляется бухгалтеру и налоговым органам. Работа без квитанции - имеется как сокрытие доходов, и подпадает под статьи УК РФ. Создавать фирму не обязательно - вы можете окрыть свое дело без оформления статуса юридического лица. Удачи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..