Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вам когда нибудь казалось, что Вам завидует собственная мама?

AnnaChudoSveta [720] 5 лет назад

Не белой завистью!

бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
категория: семья и дом
1

Никогда такого не замечала за своей мамой. Мне, слава богу, повезло! Она наоборот жизнь готова отдать лишь за то, чтобы мы, ее дети, были счастливы, здоровы, благополучны и любимы.

Это же мама! А мы частичка ее самой! Как можно завидовать своему ребенку?

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Ага. Когда я сама стала мамой, моя родная мать таки немного поскрипела зубами о том, что в ее время подгузников и стиралок-автоматов не было. Но я ее понимаю, мне даже представить страшно, как раньше без таких замечательных изобретений люди жили. Памятник матерям, стиравшим руками груды пеленок, должен стоять на каждом углу.

0

Не, у нас только белая была. Ко мне по одному поводу, к сестре по другому. )

0

хорошая мать никогда не будет завидовать а наоборот будет рада за вас,

Tamarika [4]
А у меня было такое ощущение, что завидует.Что же, мама такой же человек, как и все.Но мама всегда находит в себе лучшие качества и пытается доказывать свои достоинства.Я тоже стараюсь не обижаться и сохранять свои.Вижу, что это все имеет воспитательное значение и материнская забота о том как будет жить ее ребенок - главное для нее.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..