Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто знает где можно обменять Payza на PerfectMoney?

str777 [24K] 5 лет назад

Поисковики проверила. Может кто подскажет, мне нужно быстро обменять небольшую сумму.

Lerocka [-70]
вывод без комисии делалала. Скайп: dmitriy-1500
Делала обмен, и очень довольна.
Не знаю токой ли курс сейчас там.
Но советую Менять только у Димы. Все обьяснил, показал.
 4 года назад
str777 [24K]
Благодарю! Payza больше не использую, перешла на PayPal и Perfect полностью.  4 года назад
комментировать
1

Я операции по обмену электронных валют провожу используя сервис мониторинга обменных автоматов. Вот что касательно вашего вопроса: Обмен Payza на Perfect Money USD http://www.bestchange.ru/alertpay-to-perfectmoney-usd.html Сейчас в списке 2 обменных автомата осуществляющих обмен по этому направлению - сравните курсы, почитайте отзывы и совершайте обмен...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Payza не работает с обменниками. Не верьте им. Такие операции блокируются системой Payza - причина мошенничество.

Забрать свои деньги оттуда можно переведя их на карту платежной системы visa (только visa).

Я так сделал. Деньги пришли. Комиссия неприличная. Минимум 8 долларов за перевод. Небольшие суммы переводить невыгодно. Но других вариантов нет.

0

Обменять Payza на PerfectMoney можно на сайте www.monitorkursov.com. Просто заходите на сайт и смотрите все предложения по обмену одной электронной валюты на другую. Единственно, что возможно иногда могут отсутствовать такие предложения, но на данный момент у меня высвечиваются предложения по подобным операциям.

0

Можно обменять и выводить в банки Perfectmoney, Payer, OkPay, Яндекс денги, EgoPay, Интеркасса. Вывод в банки Связной, Приват, Альфа, Сбер и другие. Или перевод SWIFT\IBAN платежом на карту виза или мастеркард. http://sorvikush.prdi.ru/

0

Payza на прямую с банками не работает. Есть два способа :

1. Банковский перевод на свой счет в СБ и далее на РМ - это долго
  2. Через менял (есть проверенные , могу рекомендовать). Payza на любой банк , но процент от 6 до 10.

Вам выбирать

str777 [24K]
Спасибо! Обменять не удалось. Пришлось закинуть в РМ через терминал.  5 лет назад
комментировать
0

Покупаю Payza

контакти

matemom@gmail.com

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..