Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую посоветуете посмотреть комедию для детей?

diana1999 [969] 5 лет назад
1

мне нравить "ловушка для родителей", "майор пейн", "бедная саша" трудный ребенок 1,2,один дома все серии,вовочка, дети шпионов и вобще много фильмов есть для детей, тем более в наше время!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
diana1999 [969]
Спасибо за советы)  5 лет назад
ЮлиЯ1206 [651]
пожалуйста)))мы с ребенком тоже их смотрим частенько)))  5 лет назад
комментировать
2

А мне нравятся старые-добрые советские детские фильмы. "Приключения желтого чемоданчика", "Каникулы Петрова и Васечкина", "Обыкновенное чудо" и др. И для подростков "Когда я стану великаном", "Все наоборот", "Курьер"

diana1999 [969]
спасибо)))  5 лет назад
SergeMIKr [3.9K]
ну я бы "Обыкновенное чудо" никак не отнес к детским ;)  5 лет назад
svet-max [88.3K]
А по-моему, Обыкновенное чудо интересно и детям, и взрослым. Согласна, что взрослым есть над чем подумать, просматривая ОЧ, но и детям будет интересно.
И потом не указан возраст ребенка. )))
 5 лет назад
SergeMIKr [3.9K]
Да, особенно для мамы, сколько бы лет не было, а все равно останется ребенком )))  5 лет назад
андреюшка [101K]
"Курьер" - это не там, где циркуляционной пилой распиливают человека?  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Я тоже приверженец советских фильмов: "Приключение Буратино", "Приключение красной шапочки", сказки, в которых много юмора: "Морозко", "Варвара краса- длинная коса" и др. Из последних отметил бы российскую семейную комедию с Хабенским "Выкрутасы". Очень рекомендую.

diana1999 [969]
Аааа... "Выкрутасы­"я смотрела очень понравился)  5 лет назад
андреюшка [101K]
Неужели у нас столько беспризорников, как показано в "Выкрутасах­"? И что они действительно живут целыми колониями без родителей? Так может это фильм для беспризорников?  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..