Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Оплачиваются ли ответы на собственные вопросы на БВ?

вопрос закрыт
Barsko [87.6K] 5 лет назад

Если на "Большом вопросе" автор задал вопрос и сам же на него ответил - он будет получать кредиты и за просмотры этого вопроса и за просмотры ответа? Где об этом можно прочитать в правилах БВ?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Екатерина- 2 кредита, Ollga 3 кредита
Zmiter [71.5K]
Ответы на собственные вопросы на БВ оплачиваются!
См. мой ответ.
 5 лет назад
комментировать
8

5 месяцев назад я отвечал на вопрос «Как на БВ распределят кредиты, если задал вопрос, и сам дал на него ответ?», в котором высказывал свои предположения по этому поводу.

Мою точку зрения подтвердил администратор – Дима, поэтому могу точно сказать, что

ответы на собственные вопросы на БВ оплачиваются!

См. вопрос: «Как на БВ распределят кредиты, если задал вопрос, и сам дал на него ответ?»

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ташa [112K]
И просто хорошие ответы тоже оплачиваются)  5 лет назад
комментировать
1

Нет, не оплачиваются. Это мне как-то говорил "тот, кого нельзя называть"))Да и в правилах я где-то это читала.....вроде. Но не могу сейчас найти..

НО вот единственное, если человек имеет цель заработать на сайте, можно кое что уточнить. Если на его вопрос дано несколько ответов (ну или даже один) и нет качественных (то есть все меньше 200 символов), то имеет смысл написать свой ответ, чтобы за вопрос начислялись кредиты. То есть за сам ВОПРОС, но не за ответ.

Как-то так!)) Я понятно объяснила или нет?)) А то у меня нет этого таланта)

Barsko [87.6K]
Всё понятно, только где в правилах это написано? Я не могу найти.  5 лет назад
Екатерина- [15.9K]
Блин, я вот тоже пытаюсь сейчас найти и не могу... Наверное опять это какое-то "скрытое правило"))  5 лет назад
КапитанОче­видность [25.4K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/faq/c8.html  5 лет назад
Екатерина- [15.9K]
А можно поинтересоваться, для чего Вы скинули ссылку? Я сейчас еще раз прочитала и не нашла ответ на вопрос барско! Может Вы скажете конкретно, где про это написано?  5 лет назад
КапитанОче­видность [25.4K]
Это ссылка в подверждение Вашего поста о неоплате вопроса, не имеющего качественных ответов.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Вы можете получить награду, отвечая на свой же вопрос, при условии, что за этот вопрос проголосуют хотя бы три участника Большого Вопроса. Создатель вопроса получает 20, а остальные участники делят остальную сумму из 60.

0

Отвечать на собственные вопросы можно,но кредиты вы будете получать только за сам вопрос.Так в правилах написано.Голоса,конечно будут идти и за ответ и за вопрос.

Barsko [87.6K]
Процитируйте пожалуйста этот пункт правил или дайте ссылку.  5 лет назад
Zmiter [71.5K]
Ответы на собственные вопросы на БВ оплачиваются!
См. мой ответ.
 5 лет назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.1K]
Действительно, я не прав. В правилах не нашёл, в блоге тоже.  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как на БВ распределят кредиты, если задал вопрос, и сам дал на него ответ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..