Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что нужно шептать на ухо девушке, чтобы её возбудить?

Infiltrator [83.5K] 5 лет назад

Темы и шаблонные фразы для шепота в период предварительных ласк перед сексом.

Женщины любят ушами, потому что отдел мозга, отвечающий за сексуальное возбуждение у них находится рядом со слуховым центром. Мужчины обычно знаю, как шептать на ухо девушке, чтобы её возбудить (грудным голосом, но нежно). Но вот что именно шептать- тут фантазии мужчин не хватает. Может кто-нибудь поделится опытом или подкинет мысль?

Marina82 [40.3K]
Infiltrator, пойте песни  5 лет назад
комментировать
2

побольше слов с шипящими звуками (научно доведено) где-то читал

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ну могу лишь пофантазировать...

например:

-Я очень тебя хочу...(нежно касаясь уха и шепотом..так возбуждающе будет)

-ты сегодня прекрасна,как никогда...(при этом же и сказать,что она всегда хороша....)

-ты моя любимая,нежная,сумасшедшая....

Ну пока хватит:))

3

Не нужно готовить специальные фразы на этот случай. Женщина может почувствовать фальшь, да и вы можете потерять изрядную дозу возбуждения, пока будете напрягать мозг, вспоминая заготовленные шаблоны. Расслабьтесь и говорите всё что придет в голову. Тут больше важны не сами слова, а интонация и вибрация голоса.

Начните шепотом, нежно прикасаясь до ушка девушки. Когда оба будете возбуждены и "заняты делом" - переходите на грудной (мужской с вибрацией голос). Тут можно переместить акцент с ласковых слов на сексуальные.

Ну и на самом пике можно поэкспериментировать с непристойностями. Немножко "пообзывать" девушку разным грязными словечками, одновременно с этим прихватив её за волосы в районе затылка.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.1K]
Не слишком ли жёстко с волосами???)))  5 лет назад
Barsko [87.6K]
Вырывать их не надо )))  5 лет назад
Альтера [116K]
Вот с таким вариантом на самом пике я бы оделась и ушла.  3 года назад
Barsko [87.6K]
Согласен - не всем подходит этот вариант. Но многие сами просят грубости... По моим наблюдениям - просят самые сексуальные и горячие!  3 года назад
комментировать
3

Искрение слова. Только это ёе сможет возбудить

Vladimirl [-1]
Если ухо у нее эрогенная зона, то даже и всякая чепуха тоже. Тем более, девушки больше ведуться именно на это.  4 года назад
комментировать
2

Я не люблю когда мне наушко что-то шепчут...Это для меня сексуально. И вообще не люблю таких шепчущих мужчин на ушко. Можно же просто говорить или шептать, но не ушко. Честно говоря,у меня у мужа особый очень сексуальный взгляд, ему вообще ничего не нужно говорить, досточно одного такого взгляда.

А то что женщины любят нежные красивые сексуальные слова это правда. Чем больше мужчина женщине говорит, что "она его сводит с ума", что "она с ним делает немыслимые вещи", что она "его приводит в трепет", что "она она очень чувственна и сексуальна", что "он постоянно думает о ней" , что "она ему снится" и т.д. , тем больше он ее располагает к себе, влюбляет в себя.

Vladimirl [-1]
Но, если это для Вас сексуально, то почему не любите?  4 года назад
комментировать
1

Вы знаете, все зависит от того, в какой момент вы собрались шептать. Если вы едете в метро, нежно приобняли в толпе незнакомую девушку, наступили ей на ногу, коснулись ее сумочки, ласково взглянули в глаза и, приубрав локон с ее лба, собираетесь что-то нашептать на ушко, дабы возбудить неожиданную даму сердца - то тут вы явно не угадали с местом встреч! Разберем аналогичный случай. Только изменим "незнакомку" на "девушку после пятого свидания с вами". Вы наедине и девушка вроде как не против близких отношений. Но насколько близких -вы еще не поняли. Вот тут вам и удастся с помощью общения с ухом выяснить степень заинтересованности девушки в сексе с вами. Конечно, предварительно нужно усыпить ее бдительность, например алкоголем или шикарным подарком. Потом долго и страстно целоваться. И только после этого стоит переходить к контрудару - шептанию на ушко. Ибо не всем барышням это нравится. А что шептать собственно? Да что в голову придет, обычно, это комплименты, и трудно-скрываемая ваша страсть. Внимательно следите за реакцией, если она пытается увернуться, лучше ухо оставить в покое и заняться кистями рук, щиколотками ног и зоной шеи+декольте. Удачи!

текст при наведении

0

Меня нежный голос мужчины перед сексом не возбуждает и вообще слова мешают, поэтому если есть одна, то может и другие тоже не совсем с восторгом примут нежный голос мужчины. Надо быть самим собой и все, тогда если женщина видит желание мужчины у нее больше возникнет ответной реакции, чем на слова. Иногда слова мешают, лучше делать дела, а если что вырвется , то только на пользу. А специально говорить заученные строчки любви, право смешно

0

В первую очередь мужчине нужно быть с девушкой ласковым, нежным, инициативным и уверенным в себе. Во время близости можно шептать на ушко женщине, о том как вы ее любите, как она прекрасна в " лунном свете ", можно добавить перчинки и шептать что-нибудь непристойное с поцелуями и прикосновениями. Делайте все открыто и берегите любовь - предохраняйтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..