Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам было стыдно когда-нибудь давать взятку?

Молник [61.6K] 5 лет назад

Вопрос надо понимать так,какие чувства Вас обуревали,если Вам пришлось или Вас вынудили дать взятку?

тэги: взятка
категория: бизнес и финансы
1

Во времена перестройки у меня было маленькое предприятие и в конце каждого месяца я давал взятку пожарному инспектору,санэпидстанции,фининспектору,участковому инспектору,прокуратуре и еще нескольким организациям.Чувствовал бессильную злобу,что кормил всесильных дармоедов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если честно надо по другому вопрос ставить , точнее в другую сторону , как обращение . . . .

Вам было стыдно когда-нибудь БРАТЬ взятку?

Вопрос надо понимать так : какие чувства вас обуревали , если вам пришлось или вас вынудили взять взятку?

Молник [61.6K]
Можно было бы и так спросить,но я думаю,если взятки никто не давал бы,не было и тех,кто их берёт.  5 лет назад
Бодя [1K]
ну у нас бывает наоборот они сами говорят мол давай денежку...  5 лет назад
Молник [61.6K]
Все равно не давать,не убьют же за это.  5 лет назад
abram khostarian [25]
Наивно рассуждаете.Если бы не давали -моментально были бы закрыты.А на счет стыда-он у них полностью отсутствует и на эти работы они идут специально,чтобы брать,брать и каждый раз все больше и больше.  5 лет назад
Молник [61.6K]
Так я же только что написал,не убьют же,а что закроют,так всех.И не нужны станут никому.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..