Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что больше всего любят женщины?

[пользователь заблокирован] [1.9K] 5 лет назад
3

Любая женщина любит внимание,теплоту и ласку,сладкое:)она любит,или ей даже нравится,так можно сказать еще,когда ей делают комплименты,улыбаются,только искренней улыбкой,влюбленной:)любят приятные сюрпризы,а еще салюты:) я их очень люблю:)))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Женщины больше всего любят своих детей, родных, близких и друзей. Дети - это святое и стоят на первом месте. Ещё женщины любят стирать и убирать, готовить и кормить. Каждая женщина проводит много времени в работе по хозяйству, любит порядок, уют и чистоту. Некоторые просто не считают важным для себя это, они считают, что лучше побольше времени уделять прогулкам с детьми и на аттракционы. И правильно делают!

koшeчка [50.8K]
согласна про детей-это тоже очень важно! и про уборку и чистоту и готовку(но меня здесь посчитали плохой хазяйкой:(((а я ведь люблю готовить!)Лимит у меня уже:(  5 лет назад
комментировать
0

Каждая женщина любит,когда ее мужчина говорит о том,что она уникальна,не похожа не на какую другую в мире. Это должно касаться не только ее внешних данных, но и ее способностей, характера,поведения.Хвалите свою половинку!

0

Внимание, при котором можно чувствовать силу женского превосходства! В таком очарованном состоянии любая мышка расцветает и действительно становится сильнее. Прекрасное чувство, которое дарят нам как правило, мужчины...

0

Девушки больше всего любят себя! Очень любят подарки. И конечно внимание к себе

0

цветы

бриллианты

детей

деньги

мужчин

вот как то так

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..