Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Откуда и как рождается недоверчивость?

Чёрный кофе [201K] 5 лет назад
1

...как правило, недоверчивость рождается тогда, когда человек неоднократно был обманут...этому подвержены люди, обладающие мягким характером и слабым характером...недоверчивость - это некая форма защиты...нужно учиться читать вибрации, исходящие от человека или от информации, с которыми Вы столкнулись...другими словами, видеть то, что стоит за словами...и важно никогда не бояться быть обманутым, чтобы не привлекать к себе подобные события...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Когда тебя много обманывают.Проверено на своем опыте....Все опротивило.Все лицемеры,сплетники.Мечтаю уйти со своей работы и работать дома за ноутбуком.

Айрис [1.1K]
...нельзя так говорить обо всех...и не факт, что работая в интернете, Вы не столкнётесь с подобными людьми...  5 лет назад
Dina [208]
Обманывались по жизни в основном не я, а мое окружение.Например, мою подругу В интернете да -обмана хватает. Это я знаю и встречалась, но к счастью не лоханулась. Но это не воспринимается по-другому, не как в реале. Так что буду идти к своей мечте.  5 лет назад
комментировать
0

Недоверие-это появляется от поступков,в процессе общения,когда Вы имея жизненный опыт-легко по поступкам можете решить -доверять или нет!

0

От ситуаций, где приобретается страх. Страх рождает агрессию, в том числе и недоверие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..