Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посоветуйте песню про лето?

Polerol [26.2K] 5 лет назад
категория: другое
1

У меня есть собственная песня про лето. Я когда-то в молодости затеял цикл "Времена года". А вот лето я решил закрыть одной песней. В свое время у меня была песня про байдарку, и я решил написать песню про велосипед. Я тогда сильно увлекался велосипедным туризмом. К сожалению, у меня нет ее записей. Там очень простая гармония: D-D-E-A-D, только я играя D, на второй доле такта открывал чистую первую струну E (подпускаю как бы "секунду").

Слова попробую вспомнить (то, что немножко не складушки, под музыку не так заметно):

Солнце медленно садится.

Отчего же мне не спится?

Это - лето наступило.

Я сожусь в свою машину,

А у ней всего две шины.

Что за чудная машина!

Oh, yes! I'm gonna trevel swifty.

I am cyclist, I'm not drifter.

And my chance to win is fifty-fyfty. (можно повторить 2 раза)

Еду мимо тротуаров, парков скверов и бульваров

Я веду свою машину.

Мне девчонка подмигнула, а меня как ветром сдуло...

Ей оставил свою спину.

Oh, yes! I'm gonna trevel swifty.

I am cyclist, I'm not drifter.

And my chance to win is fifty-fyfty.

(остальные куплеты сразу не вспомнил)

Оу, я решил проехать бистро,

Я есть велосипедиста,

И мой шанс всегда есть фифти-фифти.

Оу, я решил проехать бистро,

Я есть велосипедиста,

И мой шанс... пятьдесят на пятьдесят!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть очень хорошая песня Олега Митяева Лето это маленькая жизнь. Песня в которой есть все отличные стихи в которых есть глубокий смысл. И музыка отличная. Это песня которая западает в душу и у тебя такое впечатление, что ты хотел сказать именно это и именно этими словами, но не смог найти в закоулках мозга.

1

Про Лето Бьянка поёт, так же есть, у Бьянки вместе с Иракли - Пляж. А ещё песенка львёнка с черепашкой. София Ротару, Ника певица, тоже про лето много песен. У Блестящих. В поисковике поищите, там возможно и перекачать можно.

1

Осмелюсь предложить вашему вниманию (почти) классику. Алла Пугачева. А песня называется "Звездное Лето".

Сверх популярная в своё время песня, думаю и сейчас не потеряла своей актуальности и весёлой притягательности.

1

А вот такая песенка вам подойдёт? Бессмысленная песенка про лето. Но главное, что есть слово "лето" и какая то энергетика! А что ещё летом нужно? Казантип - он и в Африке Казантип! Слушайте, танцуйте, целуйте и т.д.

текст при наведении

1

Песен про лето очень много,ведь это самая пора дискотек и развлекалова:)ну если можно так выразиться,подкину Вам песенку про лето самую центровую песню, всем знакомую:)ну это так спортивно-летняя:)

0

Прослушайте, вот песня про лето, самое что ни есть

текст при наведении

текст при наведении
28

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..