Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По вашему мнению, русский значит трезвый или любитель выпить?

Vitaly P [3.5K] 5 лет назад
Фанис [2.2K]
Русский не значит в отношении Западных любитель выпить и в мохнатой шапке. Вопрос не понятен.
Я родился и живу в России. Вопрос не понятен! Прошу данный вопрос либо пояснить либо убрать!
 5 лет назад
комментировать
1

Русские не самая пьющая нация!Даже в глазах европейцев и других народов!Это мы сами придумали для себя "бренд".Немцы пьют спиртные напитки гораздо больше нас,да и другие не отстают...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Молодчик с наколками в форме кельтского креста в футболке "Я русский", очевидно, не особый любитель водки, даже если трясет деньги с прохожих и бьет по морде нерусских. А вот тощий мужик средних лет в спортивных штанах и майке, переживающий жуткое похмелье, больше похож на алкоголика. И оба ведь русские!

0

Сразу вспомнился стишок: " Всё можно русскому простить - диеты, вегетарианство, но тот кто бросил водку пить, лишить российского гражданства". Но это так, к слову, а на самом деле не думаю, что наш народ самый пьющий, любители хорошо погулять, отдохнуть - это возможно, но не постоянно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..