Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сне волосы растут на ладонях- к чему это?

Infiltrator [83.5K] 5 лет назад

К чему снятся волосы, растущие на ладонях?

Зрение во сне человек, которому это приснилось, не терял. Просто волосы росли, а он это стремился скрыть от окружающих из-за известного поверья, что от мастурбации на ладонях вырастаю волосы.

2

От мастурбации, на ладонях не могут вырасти волосы, возможно такие сны снятся человеку, который действительно занимается мастурбацией и очень часто.

А вообще то, растущие волосы во сне снятся к дороге, длинные волосы к длинной дороге, короткие к близкой.

Совет, при часто повторяющемся сне о мастурбации стоит сходить к психологу, не путать с психиатром.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Infiltrato­r [83.5K]
Значит такие сны снятся к близкой дороге до психиатра, если психолог не поможет.  5 лет назад
Чёрный кофе [201K]
Ну что то наверное так...  5 лет назад
комментировать
0

Такой повторяющийся сон может быть связан с давней (скорее всего детской) травмой, когда кто-то когда-то сказал об этом дурацком поверье, а ребёнок принял это на веру и ему это показалось ужасным. Вот пример: у меня постоянная проблема с зубами, приходится часто ходить к стоматологу, так вот мне регулярно снится кошмар, что у меня крошатся и выпадают все зубы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..