Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто может оказаться в дурдоме?

Чёрный кофе [201K] 5 лет назад
Елена - Премудрая [49.3K]
Бардана,я вот не пойму,а при чём здесь беспридел?(в тэги)  5 лет назад
koшeчка [50.8K]
потому что человек не соображающий и неадекватный может сотворить и беспредел,наверное  5 лет назад
нет,это наверное имеет в виду,что беспредел,что оказываются в дурдоме  5 лет назад
одну постоянно пьющую и дебоширящаю люди хотели сдать,не взяли,говорят совершит преступление,тогда можно будет отправить.Вот это беспредел.  5 лет назад
Чёрный кофе [201K]
Лен, в дурдоме не только больные к сожалению. Есть люди, которые попали и находятся там по совсем другим причинам.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Может оказаться любой человек- который потеряв контроль над своей речью, высказался неосторожно среди незнакомых! Попал по глупости в полицию,и в это время дежурила смены прожаэных сотрудников,подставивших Вас ради лишней "палки",-так у них говорится!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Эт смотря где вы живете. В Беларуси можно угодить надолго за анекдот про батьку. В Украине нужно либо очень долго надоедать соседям, они собирают коллективную жалобу, к Вам несколько раз приходит участковый, и после очередного Вашего выступления вызывают псих бригаду и отвозят на покой. Либо вы совершаете уголовное преступление, Вас освидетельствуют - либо по инициативе органов, либо по вашей, и по решению суда направляют на принудлечение. Как в России не знаю, врать не стану.

Вячеслава Дацика признали,потом после Норвегии сняли невменяемость  5 лет назад
Beck [21.2K]
А кто это? Я, правда, не знаю.  5 лет назад
Боец без правил.Занимался кражей салонов сотовой связи.Знаменит тем,что из дурдома сбежал в Норвегию  5 лет назад
Beck [21.2K]
Красавец, редкого риска человек.))))))Телефо­нчики любит, есть такие.  5 лет назад
комментировать
3

...все мы "пограничники"...и так, как "крыша" - дело тонкое и ненадёжное, то...сами понимаете, гарантий никаких)))...

1

У меня мама работала в дурдоме на Украине. Так там кого только не привозили. Но особенно ей запомнился случай, как привезли женщину которая родила третьего ребёнка. Перед ней сидел муж на коленях на руках держал новорождённого пытался успокоить, а она на него матами. Она так и не отошла через несколько месяцев скончалась, а была вроде здоровой женщиной до родов. А второй случай это когда двух отличниц прямо с экзаменов привезли переволновались сильно. Вообщем в дурдоме может оказаться человек со слабой психикой, с наследственными психическими заболеваниями или просто те которые мешают кому-то в чём-то и у того кому мешают есть деньги или связи. То есть никто не застрахован от "палаты №6".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..