Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы ощущали себя когда-нибудь комнатными тапками?

Айрис [1.1K] 5 лет назад

...вопрос к женщинам...было ли такое в вашей жизни - мягкая, тёплая, удобная, всегда рядом...но можно и пнуть, если что не так...типа: " Это что,комнатные тапки взбунтовались?!."...

1

Домашние тапочки -это уют,тепло,безопасноть,чистота!Я бы хотел для своего любимого и единственного Человечка-быть даже Тапочком!

Айрис [1.1K]
...вопрос был адресован женщинам, но тем не менее очень приятно читать такую нежную интерпретацию)))  5 лет назад
VALERAKONO­VALOV [10K]
Простите!Но я ожидал Вашей реакции!Не мог не ответить!  5 лет назад
Айрис [1.1K]
...ну и как, Ваши ожидания оправдались?)))  5 лет назад
VALERAKONO­VALOV [10K]
Если бы Вы воздержались-я все равно был уверен-что Вам не безразлично мое мнение!  5 лет назад
Айрис [1.1K]
...ну что же...Вы не ошиблись)))  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Подчас, нам женщинам очень трудно понять мужчин. Вроде стараешься, все для семьи, вкусный ужин, приятное обращение. А он приходит злой, да еще и вечно плохая, и вспоминаешь про те тапки, они мягкие, теплые, когда нужны, а когда нет, пошли нафиг.

Айрис [1.1K]
...может мы сами позволяем себе быть теми самыми тапками?...меняемся мы внутри - меняется всё внешнее...  5 лет назад
комментировать
0

Да, было дело... После этого были радикальные меры - я выгнала мужа. Чтобы до него дошло понадобился месяц.

Айрис [1.1K]
...некоторым для этого требуется целая жизнь...  5 лет назад
Милихром [6.4K]
А, то есть я легко отделалась?  5 лет назад
Айрис [1.1K]
...похоже на то)))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..