Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что Вас держит на БВ: душевные порывы, рассчёт, новые контакты?

Айрис [1.1K] 5 лет назад

...всегда есть мотивация...какова Ваша мотивация пребывания в пространстве БВ?..как Вы сюда попали и почему здесь "застряли"?)))

Фанис [2.2K]
Душевные порывы. Я как-то мало захожу сюда, но иногда хочется выразиться, тогда просматриваю вопросы и на меня нападает дождь ответов.  5 лет назад
Айрис [1.1K]
...дождь ответов - это здорово!..лишь бы он падал на благодатную почву)))  5 лет назад
Фанис [2.2K]
Дай Бог!  5 лет назад
комментировать
2

Никогда не участвовала ни в каких подобных проектах, ни на каких сайтах не чатилась и не регистрировалась, а здесь зависла незнайнасколькодолго! Прям сама на себя удивляюсь! А что же держит - только общение и контингент людей, люди меня сюда влекут, стиль и жажда общения с этими людьми! Помню, как новичок один зашел с нулевым балансом и с вопросом "Люди, вы че тут все святые? Так не бывает!" - прикольно и интересно!

система выбрала этот ответ лучшим
koшeчка [50.8K]
да прикольный вопрос:))он наверное просто удивился:)я полностью с Вами согласна!  5 лет назад
комментировать
1

У меня это душевный порыв....Попала сюда чисто случайно,мне посоветовали,я посмотрела на все это и решила зарегистрироваться,раньше вообще нигде не участвовала в подобном.Но потом,побыв здесь чуть-чуть,мне понравилось,люди хорошие,понятливые,внимательные,адекватные,много конечно уже знакомых здесь приятных мне авторов и вообще застряла:))мне интересно!Мне нравится отвечать на вопросы,задавать также,но только когда нахлынет на меня что-то,чаще все-таки отвечаю.

Айрис [1.1K]
...душевный порыв - это здорово!...  5 лет назад
koшeчка [50.8K]
да именно он,не с кем поговорить так я сюда:))  5 лет назад
комментировать
1

Меня держит-Аура-которую здесь создали! Не могу объяснить-какими средствами этого создателям удалось достигнуть!Но это -так! Быстрая реакция ,реальность,получение быстрых ответов! И самое главное-люди читают мои ответы и вопросы! Это что-то!

Айрис [1.1K]
...согласна, что Аура очень мощная...создателям огромное мерси...и отдельное - всем присутствующим здесь Душой и Сердцем...  5 лет назад
VALERAKONO­VALOV [10K]
Я не одинок!  5 лет назад
Айрис [1.1K]
...знакомые всё лица)))  5 лет назад
VALERAKONO­VALOV [10K]
Эх! Скоро придет возможность почти-живого общения(возможности интернета просто мчатся)! Вот тогда будет Тема!  5 лет назад
Айрис [1.1K]
...а это и так живое общение...язык вибраций - это сила!...для мысли не существует ни предела, ни расстояния...  5 лет назад
комментировать
0

Мне нравится "умничать", нравится шутить, Нравится помогать (советом), нравится спорить, нравится узнавать, нравится общаться с такими же не жадными на совет и знания людьми. Благодаря этому в другом проекте я ответил из любви на 15 000 вопросов и почти достиг потолка и потерял интерес.

Но тут мне напомнили что и деньги мне тоже нравятся, и что ещё важнее, можно вновь начав с нуля карабкаться к вершине, вершине БВ!

Айрис [1.1K]
...откровенно...помо­гать это здорово!...желаю удачи!..  5 лет назад
комментировать
0

Да много что здесь нравится, иногда по дискуссировать с кем нибудь, иногда смешные комментарии почитать, а иногда даже и просвятиться удается. Захожу сюда не каждый день, под настроение :)

Айрис [1.1K]
...а если сценарий изменить и зайти без настроения?...может оно изменится до неузнаваемости?)))  5 лет назад
комментировать
0

Мне нравится отвечать на вопросы, всегда нравилось. А по большей части я хочу собрать здесь все "плюшки".

Айрис [1.1K]
...желаю удачи в сборе "плюшек"!.­..  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..