Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой возраст у детей самый сложный?

колибри [2.3K] 5 лет назад
1

в каждом возрасте свои сложности: пока маленькие совсем детки - то покакать не может, то зубки режутся, то прикормка не подходит, то попа спрела... старше становятся - то с ровесниками не ладится, то в садике оставаться не хочет, то писается по ночам... а потом - школьные проблемы, завистники в классе, перва любовь... себя вспомните в детстве: для вас расстройство на пару часов. а мама потом ночами не спит. (на собственной шкуре проверено.)

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется,что подростковый,когда начинается этот переходный период,то лучше не потерять доверие у ребенка,поддерживать и советовать,быть лучшим другом,,если это отец и лучшей подругой,если мать.В этом возросте многие дети могут просто отдаляться от родителей,не обращать внимания на замечания,попасть в плохую компанию,что наверное каждому родителю очень важно.Поэтому думаю что подростковый возрост сложнее.

0

На мой взгляд, самый сложный и опасный возраст - это переходный!

0

...не бывает сложного возраста, бывают сложные дети)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..