Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Йога, вы получили от нее пользу?

колибри [2.3K] 5 лет назад
тэги: йога
категория: спорт
1

Я занимаюсь хатха-йогой по Айенгару.Пока занимаюсь, не болею,как только делаю перерыв с месяц, начинаю болеть.В общем, везде нужна систематичность.Свои достижения запечатлеваю на фотоаппарат, это доставляет мне удовольствие.Не советую заниматься йогой в острой стадии болезни.Мои впечатления от хатха-йоги : как только сделаю комплекс, мне становится легко, хочется не бежать, а лететь,возникает чувство радости и удовлетворения, все мышцы как будто хорошо промял профессиональный массажист.Баддха Конасана пробуждает и увеличивает сексуальные ощущения, прямо секс-бомба.Раньше занималась кундалини-йогой, по своему опыту скажу, что ей нужно заниматься только полного освоения хатха-йоги , в состоянии полного здоровья.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Занимаюсь йогой длительное время. Ощущаю позитивное влияние на свой организм и ментальное состояние. Польза проявляется в следующем:

• Исчезает внутренняя скованность организма. Убираются зажимы.
  • Начинаешь лучше понимать свое тело и чувствовать, что нужно организму в определенные моменты времени.
  • Меньше расстраиваешься и переживаешь по пустякам.
  • Улучшается общее физическое состояние. Мышцы становятся сильнее, связки приобретают гибкость и эластичность.
  • Естественным образом усиливается сексуальное желание.
  • Улучшается состояние кожи, волос, ногтей.
  • Усиливается кровообращение внутренних органов. Происходит оздоровление.

0

Я занимаюсь хатха-йогой. В первую очередь для расслабления. С каждым годом напряжение, усталость мучает всё больше и больше, поэтому для расслабления я выбираю йогу, а не курение, алкоголь и наркотики. Еще занимаюсь для растяжения мышц, выравнивания позвоночника и здоровья в целом. Мне нравится, эффект есть заметный. Йога - это полезно.

0

Да, я занималась йогой для позвоночника, но как только болеть перестало, я все бросила...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..