Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У вас на одноклассниках часто взламывают профиль?

In-s [12K] 5 лет назад

В последнее время просто устала менять пароли, мой профиль взламывают систематически раз в неделю. Это у всех так или кто-то целенаправленно взламывает мой? И что делать, чтобы этого избежать?

2

У меня один раз взломали и я поставил непробиваемый пароль, который нельзя сломать по словарю, а только брут-форсом. Теперь сломать не смогут. Кстати, о взломе одноклассников я уже задавал вопрос: "Пришло 11 СМС odklassniki. ru и продолжают идти. Что это значит?". Там описано, как выглядит попытка или взлом пароля.

модератор выбрал этот ответ лучшим
In-s [12K]
А как поставить непробиваемый? Честно говоря, я уже перебрала кучу паролей, уже их записываю, т.к. запоминать не успеваю, хватает всего на неделю. Кучу времени занимает это восстановление.  5 лет назад
Zofo [54.3K]
Да любой взломать могут, при желании.  5 лет назад
In-s [12K]
А зачем они это делают?  5 лет назад
Infiltrato­r [83.3K]
пароль должен состоять из больших и маленьких латинских букв, цифр и пары символов, в общей сложности 8 символов. На взлом такого пароля уйдут десятилетия брут=форса. Пример: Lfg4_)fF. Но ни в коем случае не Qwerty1- такой сразу по словарю сломают.
А ломают чтобы спамить. Неплохой заработок выходит.
 5 лет назад
In-s [12K]
Спасибо, попробую по Вашему совету изменить пароль.  5 лет назад
комментировать
1

Мою страницу взламывают почти каждый день. Пароли меняю достаточно часто, причем они у меня сложные. К примеру был такой: ghblehjrnsdfcz479. На почте и одноклассниках пароли разные. Взламывают быстро. Если сегодня меняю пароль, завтра вечером "Я" буду уже на сайте. C:\WINDOWS\system32\drivers\etc- тут все чисто. Никаких ссылок, ничего лишнего нет. Как такое может быть? Что мне делать?

In-s [12K]
Вот и меня это прям бесит :(  5 лет назад
Юлия282 [7]
Не могут видимо люди больше ни в чем самореализоваться))  5 лет назад
stefka taskova [7]
да это так и меня постоянно взломывают вед, вставлю пароль и на болгарском и на руском тоже  3 года назад
комментировать
1

У меня взламывали только один раз, и то по моей глупости. С одноклассников открылась какая-то страница типа тоже одноклассники только обновленные и с большими возможностями, ну я и зашла на неё, и при входе ввела пароль. Люди сразу стали жаловаться на спам от моего имени. После этого сменила пароль, установила сложный, и больше не было взломов, тьфу-тьфу-тьфу...

1

и у меня это очень часто взломывают ,вот сейчас даже и профиля невидно ,почему это ,кому которые не хотят меня ,если неправильно пишу извиняюсь я болгарка ,,,,,почему все это ,на фейсе таких проблем нет столько время,,,,,,,,,,,,,,

1

тоже один раз взломали и рассылали с моего акка сообщения типа отправки смс на определённый номер и типа что-то выиграешь, что интересно , рассылали пользователям из Армении, Азербайджана, Грузии, Узбекистана и тд.

0

Такой ситуации как у Вас попросту не должно быть. Скорее всего взламывают не профиль "Одноклассников", а взломан Ваш почтовый ящик, на который зарегистрированы в них. Подбирать каждую неделю новые пароли весьма не простая задача, вдобавок рискованная, а так - заказали выслать пароль на мыло, письмо удалили - опля доступ получен. Попросту поменяйте пароль на почтовом ящике, ну и заодно на аккаунте "Одноклассников". Пароль должен содержать как буквы, так и цифры, иметь длину не менее 6 знаков.

In-s [12K]
Нет, ящик у меня в порядке. Или может я просто чего-то не понимаю и мне так только кажется, но ящик работает, там я пароль не меняла, не біло необходимости.  3 года назад
Viliant [18.9K]
Ну вот с ящика и начните, думаю проблема решится. Ах да, еще, если выходите в соцсеть с раборы, не забывайте нажимать кнопку выход на сайте, так как после вас автоматом может зайти кто угодно с того же компьютера, так как на нем хранятся куки.  3 года назад
In-s [12K]
Кстати, я поменяла пароль на одноклассниках на более сложный, и теперь никто не взламывает. А на ящике не меняла ни разу.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..