Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Надо ли переустанавливать Wordpress, если произошла ошибка на сайте?

aldanochka [886] 5 лет назад

При настройке шаблона (темы) произошла ошибка. При загрузке выходит:" Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно". Что делать, переустанавливать движок или что?

inchik [89]
а что в теме вы настраивали?  5 лет назад
aldanochka [886]
Тема замудренная попалась, логотип сайта, адрес картинки вставляла в настройках, но ничего не менялось, картинка не загружалась, теперь думаю, может из-за скорости. Черт дернул в редактор залезть.  5 лет назад
inchik [89]
А что страшного? Переустановите тему или установите другую. Замените картинку лого со старым именем через файлы темы в папке image, не через админ панель.  5 лет назад
aldanochka [886]
Так на сайт зайти не могу, ошибка сервера.  5 лет назад
inchik [89]
Напишите в службу поддержки! у меня например приходят сообщения на мыло об ошибках, попытках взлома и тех.работах.  5 лет назад
комментировать
0

Техническая поддержка моего хостинга приятно удивила: если учитывать время переписки, то на восстановление сайта ушло 30 минут. Еще раз убедилась, что если возникла техническая проблема и ты не знаешь как ее решить, сразу обращайся в тех.поддержку, а не трать напрасно время на поиски неизвестного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..