Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как верно взвешивать все "за" и "против" , ни с кем не советуясь?

sweet-ann [11.6K] 5 лет назад
1

Вас интересует правильно ли так поступать? Если вопрос касается только Вас, то это единственно верный путь. Если Вас интересует методика, то давайте порассуждаем. Ваш вопрос предполагает оценку создавшейся ситуации и размышления по поводу дальнейших действий, если я правильно понял. Допустим Вам грозит увольнение с работы, ситуации личного характера, это к свахе или не знаю к подруге. Итак Вы оцениваете насколько востребованы специалисты вашего уровня на рынке труда, экономическую ситуацию в Вашей сфере деятельности и рассчитываете Ваши шансы на трудоустройство. Бывают случаи, когда найти работу по своему профилю не удается, тогда приходится переучиваться. Мне пришлось получать новые для себя знания, хоть и в рамках профессии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sweet-ann [11.6K]
"оценку создавшейся ситуации и размышления по поводу дальнейших действий".Алгор­итм. Например, отойти от молодого бизнеса (посадить там человека) и пойти на работу, чтобы достичь более высокого благополучия. Есть опасность так и не развить бизнес, собственно потерпеть полное фиаско в общем зачете) Или найти инструменты (где и какие) поднять в сжатые сроки свое дело...Задачка с несколькими неизвестными, решается единолично чаще всего.Подобное состояние знакомо многим. Сроки, сроки...  5 лет назад
Beck [21.2K]
Да как же можно сажать чужого человека на неосвоенный бизнес. Я так понимаю Вы не продавца в лавочку сажаете, правда? А вот по поводу инструментов, тут уже подробности нужны и консультации с финансовыми экспертами.  5 лет назад
sweet-ann [11.6K]
Менеджера, но в этом вся и задумчивость) ...один в поле не воин  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..