Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как определить, что девушка начала курить?

[пользователь заблокирован] [8.3K] 5 лет назад
Oroti [35.6K]
можно просто спросить. если девушка ценит своего парня - врать не станет.  5 лет назад
Adler [37.7K]
Oroti, мой ответ к Вам не относится. Ваш коммент единственно верный и симпатичный.  5 лет назад
Oroti [35.6K]
спасибо))  5 лет назад
комментировать
6

...если Ваша девушка курит, то скрыть это будет довольно сложно...её выдаст запах, который сохраняется на одежде, на пальцах, в волосах...выдаст её "голодный" взгляд, когда Вы или кто-то будет курить рядом...а главное, это то, что её не будет раздражать запах дыма, а она подсознательно будет стараться вдохнуть поглубже..."шило в мешке не утаить")))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Adler [37.7K]
См.ниже.  5 лет назад
комментировать
5

Сначала нужно задаться вопросом - а зачем мне это знать? Просто ради интереса или для того, чтобы было к чему "придраться"?

Если Вы доверяете девушке, то нет резона шмонать ее вещи, нюхать ее волосы и т. д., просто спросите ее, она ответит. Если же Вам не к чему "придраться", то найдите другую причину, зачем себя и ее мучить? Да и что страшного в том, что женщина или девушка курит? Если Вы ярый противник курения, Вас еще понять можно - если я не курю, то и моя девушка не должна. Или же Вас интересует дочь, тогда тоже понятно - каждый отец будет переживать по поводу детей и сигарет. А вот если это Ваша девушка и Вы сами курите, то я бы на месте девушки заявила, что "имею право, раз ты куришь!". И была бы полностью права - двое взрослых людей не должны ставить друг другу условия, иначе такой союз развалится очень быстро.

3

у нее в сумочке появится пачка сигарет или зажигалка или спички

от нее будет пахнуть особенно при поцелуях даже если почистить зубы или зажевать жвачку

Adler [37.7K]
См. ниже.  5 лет назад
комментировать
2

По запаху. Хотя если сами курите, то можете его и не заметить - часто некурящие к нему более чувствительны, а курящие его в упор не замечают. Хотя если б курили-такой вопрос бы не стоял - зачем тогда к ней придираться? =) Еще говорят, у курильщиков зубы желтые (сама не курю, не знаю) А вообще если вы противник курения, подозреваете, что курит и вам не нравится это, то тут зависит от вас, бросить ее с условием "или я, или сигарета" или просто попросить, чтоб она не дымила при вас (и при детях, если они есть). Другое дело: а оправданы ли ваши подозрения? Вдруг она просто "подышала" с кем-то, если к примеру, ее подруга курит, а она нет ("пассивное курение")! Так что еще один способ-спросить. Но тут зависит уже от нее: или признается честно, или соврет, потому что признаться стыдно, а вы в итоге будете подозревать. Но я думаю, не стала бы спрашивать, потому что партнеру будет как-то неловко, стыдно

2

если не рыться в личных вещах, то легко определить по запаху никотина, которым пропитывается вся одежда, квартира, салоон автомобиля. а потом у курящих девушек появляются тонкие морщинки возле глаз в виде сеточки, появляется желтый налет на зубах.

Anna904 [22.1K]
Одежда может быть и пропитывается дымом, но со временем. Так и морщинки возле глаз тоже не на днях появятся, а быть может с годами, и зубы через неделю тоже не пожелтеют, а только со временем! По запаху конечно можно определить, особенно если вы сами не курите! Можно еще в сумочку и в карман невзначай заглянуть. Улики должны остаться...  5 лет назад
Adler [37.7K]
См. ниже.  5 лет назад
joky [62.2K]
морщинки у глаз появляются и не у тех кто курит и зубы желтеют от чая и кофе  5 лет назад
комментировать
1

Когда человек а в данном случае "девушка" начала курить то обращать внимание нужно не на запах одежды, а на запах Лица, запах изо рта особенно! когда девушка только "начинает" курить, у нее изо рта и от лица пахнет как бы непонятным запахом дыма и ее "тела"...запах....как бы идущий изнутри.. это все по тому что она толоько "начинает" и некотин еще не накопился в ее теле и этот никотин и запах выделяется как вредный для организма, через пот и дыхание... вы сразу поймете о чем я говорю когда заметите.... Постарайтесь понюхать ее когда совсем ничем не пахнет и когда она пришла вечером домой или с работы или с учебы.. когда куда то она отходила не на долго... одежда тоже может пахнуть дымом и она скажет что типо это от одежды... это не правда...

1

Да выгони её и всё, без всяких доказательств. Зачем повод искать если девушку не любишь или надоела. Тут тебе "умники" советуют в её личных вещах рыться. Тебе самому не противно читать такие советы? Могу еще такой же совет дать. Заставь её сдать анализ слюны , тогда уж точно не отвертится. Но ты не волнуйся, если даже не спалишь девчонку на куреве, можно к чему-то другому придолбаться. Было бы желание :-(

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ДАВШИМ СОВЕТ, ДО МЕНЯ ,НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ!!! Желаю, что бы и ваши любимые, точно так же принюхивались к вам, и шмонали по любому поводу и без повода ваши сумочки. Вам не стыдно?

Anna904 [22.1K]
Специально для вас!!! Вопрос звучит так: "КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ДЕВУШКА НАЧАЛА КУРИТЬ?" А вы, называя всех "умниками" советуете придолбаться к чему-то другому. Вопрос читайте внимательно, тоже мне нашелся, философ!!!  5 лет назад
joky [62.2K]
я когда буду целоваться я определю курит она или нет
запах стойкий
 5 лет назад
Anna904 [22.1K]
Конечно почувствуете, если девушка заядлый курильщик. А если пару раз в день покуривает, можете и не узнать!  5 лет назад
Adler [37.7K]
Анна, То что я написал, оказывается к Вам не относится.Для грубиянок правила приличия не писаны.  5 лет назад
Anna904 [22.1K]
Адлер, да мне с высокой колокольни насрать кем вы меня считаете :)))  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Довольно легко заметить тот факт, что девушка начала курить. Её одежда и волосы обязательно провоняются дымом сигарет, даже если пройдёт достаточно времени. Да и изо рта будет чувствоваться кислый никотиновый запах, который трудно перебить жвачкой. А со временем пожелтеют ногти, зубы, голос станет хриплым и появится кашель.

0

Понять о том что ваша девушка начала курить, можно только по запаху. Если она тщательно скрывает что что курить, поймать ее с пачкой сигарет или с сильным запахом только что покурившей, будет сложно. Но если вы сам не курите, то рано или поздно сами почувствуете запах от нее, обычно курильщиков выдает запах изо рта.

0

Обычно понять, что девушка курит можно, если появится запах сигарет. Он очень трудно выводимый, поэтому ошибиться будет сложно. Также довольно часто зубы желтеют от сигарет.

Также можно определить, если девушка начала курить, если попробовать застать ее врасплох или задать, какие - нибудь провоцирующие вопросы.

0

Самый верный способ это найти её ближайшую соседку пенсионерку, и расспросить её подробно о девушки. Так можно узнать даже больше чем просто о вредной привычки курения. В качестве источника такой информации не в коем случаи не стоит использовать её маму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..