Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сахарный колер вреден для здоровья?

joky [62.2K] 5 лет назад

в интернете написано , что вредность не установлена

по телевизору говорили , ученые выяснили , что сахарный колер вреден для здоровья

0

Ага, сахар - это ,вообще, белая смерть. А так, карамель же все едят... Потом, у нас кто-нибудь чего-нибудь как скажет, например, что манка приводит к задержке развития у детей. Сильно интересно чем их кормили в детстве...

joky [62.2K]
для вас что сахар что сахарный колер все одно?
http://budzdorov.org­/?p=1629
манка абсолютное природное вещество никаких противопоказаний
а вот как делают сахарный колер почитайте в статье
 5 лет назад
Милихром [6.4K]
Ну, про манку каждый педиатр мне мозги промывал, а колер-это просто сожженный сахар.Уголь, как говорится полезен(это так, шутка). А в Вашей ссылке, они не заметили слона, там ничего натурального давно нет. Так, что колер там самый натуральный. Поверте, я работала на заводе по производству газ. напитков.  5 лет назад
joky [62.2K]
работали давно? раньше такой химии не было
не помню какой заменитель сахара подсластитель вызывает слабоумие где на газировках на этикетках пишут больным фенилкетонурией не принимать
 5 лет назад
Милихром [6.4K]
Работала год назад. Я по образованию химик-пищевик. Сейчас занимаюсь наукой.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..