Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

При каких обстоятельствах ваши глаза сияют?

КаТолик [9.4K] 5 лет назад
5

Мои глаза сияют от того,что я вижу как улыбается мой ребенок,как что-то скажет смешное это у меня вызывает улыбку,а когда я смеюсь,то у меня всегда глаза сияют:))От приятных слов,от влюбленности,любви,от любых положительных эмоций:))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
IrsenS [29.2K]
И я вся сияю, глядя на детей, не только глаза!)))  5 лет назад
комментировать
3

Глаза всегда сияют от радости и счастья, а еще в период влюбленности - тогда не только одни глаза сияют, но и сама вся сияешь и светишься, как солнышко )))

2

Глаза у всех, мне кажется, сияют, в основном от радости. А от недобрых мыслей, они, обычно, имеют странный болезненный блеск...

2

Если я помассирую свои мизинчики минут пять - у меня сразу глаза засияют.)) Это старый проверенный способ. Рекомендую!)))))))

Милихром [6.4K]
Этот способ специальный для блеска глаз или еще для чего-то?  5 лет назад
Джинг [114K]
Для блеска.)) Ну я полагаю, что таким образом глаза увлажняются, это полезно.  5 лет назад
комментировать
2

При виде улыбки самых любимых людей)))))

1

Мы как-то ждали подругу с другими девчонками, она немного опаздывала, так вот, когда она пришла мы все хором сказали: "Что с тобой?!!!"

Она и так была девочка симпатичная: каштановые волосы, серо-голубые глаза. Но тут! Это было что-то нереальное, ее глаза были такими яркими бирюзового цвета и сверкающими, мы не могли оторвать от нее глаз и стали пытать что с ней произошло, оказалось просто приехал ее возлюбленный и у них был первый раз, причем мы так поняли, что очень удачный и многократный, потому что ее было просто не узнать!!!

Давно это было, но очень запомнилось. За своими глазами не замечаю, когда они блестят, а когда нет.

1

Глаза могут сиять от любого хорошего для человека события будь то рождение ребенка, зарплата, знакомство с интересным человек, объявлением войны между Китаем и США. То что дарит человеку радость то и заставляет его глаза сиять.

1

Глаза сияют от сильных эмоций вызванных созерцанием Природы, восхищением красотой, от искренних пожеланий добра другому, от радости, от мечты, от исполнения заветного желания, от любви.

1

Когда я думала, что будет плохо, а вышло хорошо, я начинаю радоваться очень и глазки сияют. Просто я восторженная очень и вот так вот получается.

1

они у меня всегда сияют, так как я люблю жизнь, а она любит меня.. )))))

0

У меня глаза сияют при виде собак. Я их очень люблю и вообще хочу стать кинологом.

0

У меня от свободного падения с 4000 метров).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..