Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем вам запомнился школьный выпускной?

Кузнецов Артем [11.7K] 5 лет назад
1

Давно это было. И было их два: в 9-м классе (первая моя школа была "девятилеткой") и в 11-м.

Первый был прекрасный: учителя, родители и ученики сидели за столами и веселились все вместе и обстановка была очень домашняя и душевная, потом многие плакали и слёзы были искренние. По-детски наивно было, но так хорошо.

А второй выпускной прошел незамеченным мной, нечаяла как свалить оттуда: крутая школа, продвинутые методы, а всё так фальшиво было, всё, что готовили мы, было задвинуто на второй план. Ребят жалко, что учились со мной - они реально были классные и заслужили более достойный выпускной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я только помню вручение аттестатов, дискотеку и ночную поездку по Волге.)) Помню, как некоторые мои подружки ломанулись на свадьбу одной бывшей одноклассницы, которая в тот же день замуж выходила, будучи на восьмом месяце беременности. Некоторые впервые в жизни напоролись там водки и потом имели долгую, тяжелую беседу с классной руководительницей (пьяные школьницы - бррр!.)) Как хорошо, что я тогда не пошла на свадьбу, а то бы сейчас не вспомнила вообще ничего.)))))

1

А мне вот запомнился мой выпускной тем,что было очень весело,все были красивые,а еще запомнились интервью,которые каждый давал,куда кто собирался поступать,чем хотел заниматься и свое я прекрасно помню,как рассказала,так все и сбылось:))

0

А я со своего выпускного помню то,что его у нас не было!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..