Где найти самые точные прогнозы погоды в Новокузнецке?

gematogen [29.9K] 9 лет назад

Самые точные прогнозы погоды в Новокузнецке,где найти?

На каком сайте смотреть прогноз погоды в городе Новокузнецк?

Одни из самых точных прогнозов погоды на сайте rp.5. На сайте указываются данные последние, полученные с метеостанции, температура по часам, давление, ветер. Там же можно посмотреть погоду в ближайшем аэропорту. В краткосрочном периоде времени прогноз совпадает, на более длительный период точно прогноз никто не даст.

Самый точный прогноз погоды для города Новокузнецка, можно посмотреть на гисметео. Там можно узнать погоду , как на неделю вперед, так и на один месяц. Постоянно заглядываю на этот сайт для определения погоды на определенный день для своего города. Рекомендую и вам, у меня прогнозы погоды совпадают.