Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Можно давать ответы на собственные вопросы?

вопрос закрыт
Beck [21.2K] 5 лет назад

Я задал вопрос и не получил качественных ответов. Могу ли я сам ответить на свой вопрос?

Елена - Премудрая [49.2K]
короче медаль ещё одну получите  5 лет назад
Beck [21.2K]
Ну пока никаких движений. Может он просто был давно задан и затерялся? Я напомню: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/79­033-u-kogo-kost-bela­ja-a-krov-alaja.html  5 лет назад
Елена - Премудрая [49.2K]
ну так надо поднять его,люди если проголосуют 3 раза и будет медаль. У меня кстати у самой нет медали такой,я не люблю отвечать сама на свои вопрсы,если есть отвечающие.  5 лет назад
Beck [21.2K]
У меня еще столько кредитов нет, я ведь здесь всего две недели - еще только за первый день начислено, но за совет спасибо. А вы не ходили по ссылке?
Спасибо.)))
 5 лет назад
комментировать
1

Конечно можете,так наш проект избежит от большого количества неотвеченных вопросов,и если Вы сами знаете ответ на вопрос,то отвечайте:)

1

Конечно можете. Ничего вам в этом не мешает. Есть даже награда "Самоучка" за ответ на свой же вопрос набравший 3 голоса "За"

-1

Вы можете отвечать на свои же вопросы не только когда не получен ответ от других авторов, или как Вам кажется, нет достойного ответа, но и в том случае, если желаете заработать на этом вопросе не только, как автор вопроса, но и как автор давший на него ответ. Т.е. Вы получите примерно в 2 раза больше кредитов за просмотры Вашего вопроса и ответа.

Александр1­3 [143K]
Всё совершенно не верно. И вы, хотя и стараетесь отвечать на свои вопросы, за ответы кредитов не получаете (хотя эти ответы и могут находиться у вас в статистике просматриваемых). Читайте правила)  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Допустимы ли ответы на свой вопрос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..