Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как по цвету одежды узнать характер человека?

Водокрут Девятнадцатый [38.1K] 5 лет назад
категория: другое
1

Можно, конечно же. Но не стоит считать, что люди, одевающиеся в неяркую, обычную одежду - скучные, неинтересные и скрытые в себе люди. Так же само не стоит считать людей, одевающихся в яркую, красочную одежду, весёлыми, жизнерадостными. Это всего лишь одежда. Но лучше всего можно узнать человека благодаря общению, даже 5-ти минутному.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сто процентов характер вряд ли можно определить по стилю одежды или же, по ее цвету. Но тем не менее, какие то предположения сделать все же можно. Не думаю, что ярко и броско станет одеваться скромная девушка. Такой стиль в оджеде предпочитают уверенные в себе особы, которые любят нравится окружающим и знают себе цену. Но тем не менее, это могут быть и позитивные люди, с которыми приятно общаться и которые любят быть в центре любой компании.

Человек который любит скромно одеваться, предпочитает одежду спокойгых, приглушенных тонов, это скорее всего тот человек, который не любит шумные компании, не любит быть на виду и ему не нравится когда к нему приковано внимание. Если в большой компании, зайдет разговор о таком человеке - уверена, он сделает все, что бы сменить тему разговора.

Признаюсь, я всегда обращаю внимание на одежду своего собеседника, так как, по ней можно судить о человеке. И если не по его характеру, так по образу жизни, точно. Не думаю, что человек, который любит чистоту и уют в доме, будет одет неряшливо и в грязную одежду, пусть даже не дорогую.

0

ну точно по цвету одежды, определить невозможно. Человек одевается по настроению. Поэтому вы всего лишь узнаете, что он сейчас чувствует или как планирует день. а характер можно определить, по цвету обоев в его комнате.

0

Спорный вопрос. Даже настроение по цвету одежды не всегда можно определить. Всё зависит от вкуса. Я люблю чёрный цвет, но же не значит что я пессимистка по жизни)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..