Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выгодно вложить 10000$?

Iteru [2.4K] 7 лет назад

Есть 10000 долларов. Хотелось бы их вложить так чтобы они приносили не менее 10% в месяц.

Интересуют только практические советы по этому вопросу.

-1

В недвижимость в ОАЭ, а потом сдавать ее в аренду доход будет больше 10 % в месяц. (только еще 0 прибавьте)

система выбрала этот ответ лучшим
Iteru [2.4K]
А как это технически сделать? Нужно выезжать в Эмираты?  7 лет назад
Словен [61.4K]
Как-то общался с представителями одного из ОАЭ-вских агенств, специализирующихся на продаже недвижимости иностранцам и последующей сдаче её в аренду. Сказали, что доходность не выше 6% в месяц в лучшем случае. Да ещё и ехать к ним на просмотр надо. Иногда оплачивают поездку, а иногда-нет.  6 лет назад
комментировать
1

Сейчас все вкладывают в Forex-Trend и Panteon Finance. Доход получается от 50% до 100% в год (в редких случаях до 300%). Есть ещё менее доверяемые компании: MMCIS и MILL Trade. Ну и некоторые другие форекс брокеры с ПАММ-счетами, которые дают лишь убытки.

Вышеобозначенные 4 компании, хоть и имеют средства инвесторов, вне закона в Российской Федерации и, вообще, очень мутные компании. После 3-ех лет работы совсем не исключено, что исчезнут со всем деньгами инвесторов. Но сейчас пока что самый бум для них. Основная масса новых вкладчиков как раз приходит с суммами порядка 10000-20000$. Вполне вероятно, что скоро народ из реала приходить начнет (реклама уже дает ростки в реал и даже, понемногу, пробивается на ТВ).

1

Если есть 10000$ то можно попробовать отдать их в доверительное управление государственного Альфа-Банка (Беларусь), у них есть три стратегия - безрисковая, т.е. ваш капитал будет в целости и сохранности, а знающий человек будет управлять средствами покупать акции, зарабатывать на курсах валют и т.д. далее стратегия когда вы рискуете определенной частью капитала, но и доход будет значительно выше чем у депозитов и может достигнуть 8-10% и рисковая стратегия, когда вы несете ответственность принимая самостоятельно решения, но с учетом экспертов банка. Банку доверять можно, т.к. он устойчиво позиционируют себя на рынке банковских услуг, имеет тесные связи с российским Альфа-Банком

1

Ну если нет возможности вложить в недвижимость и получать с нее доход, то можно рассмотреть вложения в финансовые инструменты. Форекс компании сейчас предлагают вложения в различные топ индексы трейдеров, успешных торгующих на рынке. Фишка заключается в том, что предположительно 20 трейдеров по статистике имея различные торговые стратегии не могут проиграть одновременно. Я читал отзывы об этих проектах, пока все довольны. На мой взгляд можно попробывать, но остается самый главный риск, это устойчивость самой форекс компании.

текст при наведении

1

Любое вложение денег это риск, тем более такое, доходность которого кратно превышает ставку банковского процента. Если не рассматривать криминальные способы то по моему лучшим вариантом может быть инвестирование в торговлю на валютном рынке в управлении опытного трейдера. Найти таких трейдеров можно можно например тут:

http://invest.akmos.ru/?from=ForexClubbanner

1

100000$ невозможно вложить выгодно. Их даже не хватит что бы выгодно потратить. Так, удовлетворение мелких желаний....

0

Все способы вложений такой суммы под указанную ставку, которые я знаю, высокорисковые. Тот же MMCIS, согласно договору публичной оферты, предоставляет информационные, а не финансовые услуги. Это позволяет им легко соскочить с крючка как, так называемых, инвесторов так и контролирующих органов в сфере финансов, что они уже демонстрировали. Да, можете рискнуть вложить в Индекс ТОП 20, если не жаль потерять 10000$. MMCIS декларирует среднемесячную прибыль около желаемы 10%. Но слишком рисковая такая инвестиция. Уж лучше медленнее, но надежнее.

0

Если большой процент не хочется, а нужна надежность вклада то конечно лучше в Сбербанк вложить, там хоть и не очень много зато никуда не денутся и доход будет гарантирован. Ну а за большим процентом на рынок акций, хотя конечно там очень рискованно вплоть до полной потери всей суммы, о форексе уж и не говорю.

0

Я свои 10000$ в памм-счета вложил. Пока получит 1000 долларов Соединенных Штатов Америки. Портфели паммов дают обычно 0,5-1,5% в неделю, иногда проседают сразу на 2%. В общем достаточно консервативная торговля, которая уже пару лет дает доходность около 50% годовых.

0

Вкладывать в интернете в пам счёты,пирамиды и прочие лохотроны это полный порожняк. Есть одна идея можно неплохо раскрутиться, озвучивать не буду. Есть желание пиши по внутренней почте обсудим.

0

Вложите в акции ликвидных компаний или драгоценные металлы можно использовать. Ну или начать своё дело....

0

Вот хороший проект который заслуживает внимания!Это реальный шанс приумножить свой капитал

0

Я свою десятку в паммы вложил. Пока лишь +1000 (примерно за полгода). Ссылка в профиле.

0

На банковский вклад в рублях. Потом заработать еще и купить задуманное ранее.

0

Есть вариант вложить в Памм-счет у лицензированного валютного брокера

0

Торговля и интернет. Можно купить машину и отдать ее в аренду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..