Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Девушки, какую косметику вы всегда носите с собой, чтобы освежить макияж?

IrsenS [29.2K] 5 лет назад
4

Блеск для губ у меня постоянно в сумочке,зеркальце,чтоб глянуть на себя:))мало ли,но бывает что в спешке и без зеркала крашу губы,тушь у меня хорошая,так что она мне в течение дня не нужна,с утра всегда делаю себе макияж и бегу,да и пудры у меня нет,я и так..:)))тональным кремом пользуюсь:))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я салфетки из рисовой бумаги - они хорошо удаляют с лица жирный налёт и грязь, после них лицо сразу же становится свежим как после умывания. Пудру и помаду или блеск для губ, лично мне этого вполне достаточно.

3

В сумочке у меня всегда лежит корректор. На моей коже частенько есть изъяны, и лучше их маскировать. Также обязательно зеркальце, ватные палочки, ватные спонжи, влажные салфетки, бальзам для губ и маленькие роликовые духи - вот в принципе и все, что лежит в маленькой косметичке. Но это сейчас так, а раньше вся сумка ломилась от косметики, но таскала ее я впустую в основном. Сейчас все стараюсь минимизировать.

Да к слову сказать... раньше даже покупала эту косметику пакетами, а теперь ничего толком не покупаю. Надоело себя травить всякой химией. Все стараюсь покупать по минимуму. Да и мужчину не хочу кормить помадами и блесками, хотя раньше новый оттенок помады стоял первым в списке покупок.

3

С собой всегда зеркальце, влажные салфетки, бальзам для губ и маленький чёрный карандашик. Больше мне ничего не нужно. Если я уже накрасилась до этого и нужно только подправить, то этого будет достаточно, а если была ненакрашенная, а вдруг нужно быть чуть более привлекательной, то запариваться не стану: чистая кожа, необветренные губы и лёгкие штрихи возле глаз делают меня неотразимой, ибо главное - уверенность в себе.

3

С собой у меня всегда имеется малюсенькая косметичка в которой обязательно лежит блеск для губ, тени, которыми пользуюсь постоянно и тушь для ресниц. Но тушью в течении дня, как правило не пользуюсь, хватает того, что наношу утром. И еще обязательно ватные палочки для поправки макияжа. Без них никуда! ))

3

Влажные салфетки, помаду, иногда тени для век. Вообще предпочитаю не подкрашивать среди дня по несколько раз глаза, делаю это только в экстренных случаях. Ну и конечно же без зеркальца и расчески с дома не выхожу.

2

У меня всегда в сумке есть салфетки, ватные палочки, гигиеническая помада, зеркало маленькое, всегда с собой пилочка, пинцет, маленький флакончик духов, обязательно расческа и несколько небольших резиночек-заколочек, обезболивающее на всякий случай. Ну это ежедневный набор, а если какое-то мероприятие, то в принципе ни чего особенно не меняется, просто пополняются запасы ватных палочек, прибавляется блеск или помада, выбрасываются из косметички всякая ерунда, как то использованные ватные палочки, бумажечки...В общем приобретает праздничный вид)))Ах да! У меня всегда с собой маааленький тюбик со средством от простуды)

2

Самый необходимый минимум: салфетки, компактная пудра, губная помада, карандаш... два карандаша- для губ и для глаз, зеркальце, миниатюрный флакончик духов. Так, на всякий случай.

Но иногда я забываю зеркальце и тогда использую... телефон))) Его зеркальная поверхность отлично отражает личико))) А почему-бы и нет? Женщины всегда найдут выход из любой ситуации и при этом выглядеть...

2

Всегда в сумочке ношу салфетки из рисовой бумаги и пудру. Промокнула излишний жир на лице салфеткой, припудрила и, вуаля, снова красотка с матовой кожей. Гигиеническая помада, тоже в фаворитах содержимого сумочки. Ношу ее с собой и зимой и летом. Отдаю предпочтение помаде фирмы Чистая линия.

На фото мои салфеточки:

текст при наведении

1

Лично я всегда с собой беру тональный крем или пудру, помаду или карандаш (иногда мне нравится чтобы был просто тоненький контур без помады, обязательно зеркальце и влажные салфетки. Для меня очень подходит этот набор для того чтобы освежить макияж. Но вообще рекомендую ходить в салон и иногда красит ресницы и проводить коррекцию и покраску бровей, чистить кожу лица и тогда даже без макияжа вы будите красиво выглядеть, я даже в баню спокойно хожу.

0

Всегда ношу с собой зеркальце, влажные салфетки и помаду. Вот и весь необходимый минимум, которым не часто пользуюсь. Зеркало заменяет экран телефона, а помада настолько стойкая, что прошла все испытания едой и неблагополучными погодными условиями. Когда предстоит какое-то мероприятие беру с собой еще и пудру, чтобы в течении всего дня лицо оставалось матовым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..