Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как увеличить предел выносливости, не нагружая колени?

Infiltrator [83.3K] 5 лет назад

Методы развития выносливости организма

Есть тема про увеличение выностивости. Как обычно, там рекомендуется бег на выносливость. Конечно, это самый простой способ, но для некоторых он не подходит из-за перенесенных травм коленей, да и скучно просто так бегать. Какие есть упражнения на выносливость, не нагружающие на колени?

0

Плавание где бы то ни было в бассейне, в море, на речке, на озере. При плавании работают абсолютно все мышцы, это самый полезный вид спорта, плавуны не так часто получают травмы, как футболисты или хоккеисты. У меня был ушиб пятки, причем ходить было больно, а плавать нет и я плавал, так что плавание выбирать надо, не нагружая колени.

Infiltrato­r [83.3K]
Я плавал в бассейне года 2 во время учебы в универе. Чё-то не особо мне это помогло. Было очень мало моментов, когда задыхался от нагрузки, в отличие от тренировок на карате.  5 лет назад
10JUVENTUS­7 [13.2K]
а что такое тренировка на карате, это картинг что ли, мини формула-1  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..