Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчина мечтает жениться на мудрой и опытной женщине?

koшeчка [50.8K] 5 лет назад
1

Мне это напомнило объявление : " Фирма возьмет на работу опытного сотрудника, с 20и летним стажем. Возраст до 30лет " :)

Вот так же и тут, мужчинам очень часто хочется опытную женщину, которая не была уличена в отношениях с другим мужчиной и что бы она была максимально молода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мужчина мечтает жениться на любящей жене , с которой ему хорошо и которая понимает его и он её тоже ! Мудрая жена тоже очень хорошо , а опыт это наживное ...

Ну а ещё бывает , что мужчина мечтает о жене которая будет богата и властна , которая способна окупить все его потребности ( Альфонсы ) . как не печально но и такие есть люди .

1

А мне кажется скорее на мудрой, но вряд ли на опытной)))

koшeчка [50.8K]
ну почему же,некоторым и опытные нравятся:))  5 лет назад
Лали [229]
Но я думаю таких меньше. Мужчине легче с женщиной мудрой.  5 лет назад
комментировать
0

Скорее на красивой, сексуальной и чтоб ему щи готовила да картошку, если он вообще мечтает женится. Опытная и мудрая - это мама его такой должна быть, мужчина, который такую ищет - импотент. Женятся же на глупеньких и ничего не мешает с ними жить.

0

Есть такое.кто безвольный так и думает может .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..