Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что сложнее всего сказать?

koшeчка [50.8K] 5 лет назад
категория: другое
3

Мне кажется, что очень сложно сказать знакомому тебе человеку о том, что неожиданно умер его близкий, родной, любимый человек.

А иногда сложно бывает сказать правду. Помню, как в детстве боялась признаться, что это я съела все варенье. Придумывала какие-то совершенно нелепые истории, но не признавалась.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Разным людям по-разному...

1) Сложнее всего выразить ненависть не срываясь на мат и оскорбления.

2) Признаться в любви.

3) Сказать, что пришла пора расстаться навсегда.

4) Длинный термин из незнакомой области науки, названия иностранных городов, объектов, специфические высказывания:

договор между заемщиком и трастовой компанией, которая, как представитель облигационеров, обязана следить за соблюдением условий соглашения, управлять фондом погашения и отстаивать интересы держателей облигаций в случае неплатежеспособности заемщиканеплатежеспособности заемщика

5) ... в состоянии шока вообще говорить вряд ли получится.

Бодя [1K]
Согласен)  5 лет назад
комментировать
3

Сказать гадость под дулом писталета у приступника.

Обозвать милиционера, проходя мимо него.

Сознаться в каких-то коварных действиях и замыслах (у современных людей постоянно их замечаю).

Если пукнул в автобусе и все обсуждают "Кто это сделал?", при этом сказать что это ты, особенно трудно сказать если этого не делал.

koшeчка [50.8K]
Последний пример улыбнул:))  5 лет назад
комментировать
1

Сложнее всего сказать правду, если человек постоянно врет и что-то боится.

0

Для каждого человека это что-то своё.

Мне например сложно попросить прощение у человека за свой поступок.

Это ведь надо переступить через себя. А ещё бывает сложно в чём-то признаться, например в нехорошем поступке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..