Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На Вашем рабочем месте стоит игрушка, нэцке, или что либо подобное?

gigabyte [39.3K] 5 лет назад

Владельцы автомобилей частенько вешают под зеркало заднего вида какую либо мягкую игрушку, приклеивают рядом с приборной панелью иконы, дальнобойщики вешают вымпелы и т.д. и т.п.

А как Вы украшаете рабочее место у компьютера?

2

Мой рабочий стол для постороннего выглядит не слишком рабочим)))

На нем, помимо монитора, куча разнообразных предметов - от планшета, калькулятора и сменных объективов, до рулетки и отверток.

А из украшений - мой талисманчик, плюшевый барсенок.

система выбрала этот ответ лучшим
1

я вообще люблю порядок на рабочем столе, но у меня обязательно стоит фото моего любимого мужа, а ещё несколько фигурок кошек. У меня хобби собирать кошачьи фигурки и коллеги знают, поэтому из разных поездок привозят. Вот они придают рабочему место некоторый уют.

1

У меня рядом с компом стоит безделушка:пирамидка,а на ней птица,которая держится клювом за вершину пирамидки,не падает потому,что у неё распростёрты в разные стороны крылья в которых находятся протвовесы.Вот таким образом она держит равновесие.Красивая.

1

Недавно я купила маленький кактус и поставила его рядом с монитором. Говорят, кактусы забирают негативную энергию. Еще, рядом с монитором, лежит ракушка, привезенная мною с моря и фигурка - узбек с арбузом (подарок коллеги, привезен из Ташкента)

1

А у меня все прагматично и (почти) ничего лишнего. Лежать только нужные бумаги. А к краю стола прикреплен не большой вентилятор. Я им обдуваюсь. И лежит неисправная флешка. Надо-бы выкинуть, но она единственное, что оживляет стол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..