Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А кем Вы работаете в жизни? И нравится ли Вам Ваша работа?

вопрос закрыт
Anna904 [22.1K] 5 лет назад
2

Диплом у меня программиста, а вот с дальнейшим трудоустройством целая комедия. По профессии не работала. А начинала с осваивания просторов телевидения и радио (но работа была на компьютерах, было очень интересно, но маленькая зарплата сделала свое дело). А теперь я уже 1,5 года работаю в газете оператором верстки (работа нравится, а вот условия работы не очень...). И сейчас я не могу сидеть спокойно на месте. Надеюсь, что все получится и я перейду работать в банк. Хочется кардинально уйти от СМИ в другое направление карьерного роста. И все равно как ни крути, компьютер рядышком, рука об руку...

2

У меня два диплома:один горного инженера,по специальности не работал в связи с развалом Подмосковного угольного бассейна,пришедшего как раз на год моего выпуска из университета,второй-юриста,по специальности работал чистыми 16,5 лет,пока не ушёл на пенсию по выслуге лет.Теперь работаю в сфере безопасности.Работа нравится,хотелось бы побольше здесь поработать!

1

Я закончила ин.яз., но очень хотела быть журналистом. В нашем городе по этой специальности профессионально и качественно не готовят, а в Киев родители на пустили.

Я со своим красным дипломом обошла массу фирм и предприятий, нигде не брали то из-за отсутствия опыта, то из-за того, что не владею профессиональной (специфической) лексикой, то еще что-нибудь.

А потом судьба совершенно случайно забросила меня на собеседование в крупную компанию на должность пресс-секретаря. И что вы думаете, я была уверенна, что не пройду. Но ли мое страстное желание работать именно в этой сфере почувствовал работодатель и взял меня практически на голом энтузиазме.

Сейчас мой опыт работы на этом месте составляет уже 4 года и я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, что судьба подарила мне этот счастливый случай. Я люблю то, что я делаю, я люблю людей, с которыми я работаю, у меня масса идей и вдохновения. Вот что значит - человек нашел свое место.

1

Я по образованию менеджер государственной и муниципальной службы. Работаю по специальности, но совершенно в другой сфере. Я менеджер в производственной компании, работаю с клиентами. Работа очень многосторонняя и разнообразная. Связано это с тем, что выпускается огромный ассортимент продукции и мне не приходится каждый день продавать одно и то же. Приходят разные клиенты, к каждому из них нужно найти свой подход. Также в мои обязанности входит работа в дизайнерской программе, которую я раньше даже не знала. Работа очень творческая, интересная, в нее я "вкладываю" свою душу. Своей работой очень довольна.

1

Диплом - педагог-радиоинжинер, работаю пока по специальности педагогом в ВУЗе. "Пока" - потому что учусь в магистратуре, а у нас ни одна солидная фирма не отпустит тебя просто так на сессию, поэтому приходиться работать за невысокую зарплату. Хотя, если честно, работа нравиться, есть только 2 минуса:

• Бумажная валакита
  • Низкая зарплата
Vika [27.6K]
шутите?
это вы как педагог написали "вАлАкита" и "нравитЬся­"?
мне страшно за тех, кого вы будете учить(
 5 лет назад
комментировать
1

У меня два образования,по первому я учитель математики,а по второму я финансист.Работаю я по первому диплому,потому как с детства мечтала стать учителем.Мне моя работа нравится и работаю я для души,мне нравится работать с детьми,нравится объяснять и видеть достижения детей,хотя и зарплата желает быть лучше,но я люблю свою работу:))

1

Образование у меня "культурное" декоративно-прикладное искусство,работаю месяц продавцом в канцтоварах- тоска.И служу на двух радио- это хобби ,которое мне ооочень нравиться.

0

У меня диплом психолога. Работала воспитателем с трудными подростками, теперь психологом. Думаю уйти в торговлю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кем вы работаете? Вы бы хотели сменить вашу работу и на какую?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..