Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой подарок к 8 марта лучше: своими руками или купленный в магазине?

Носорог [63.1K] 8 лет назад

Какой подарок к 8 марта лучше, приятней: сделанный своими руками или купленный в магазине?

2

Думаю. что лучше сделаный своимы руками. Так как любая девушка(женщина, а особенно мама) это оценит. Пусть это будет рисунок какой-то или статуетка - это будет то что нужно(кто, что умеет, то и делайте).

Ну, конечнл, если неумеете или неможете повремени и надо срочно, ну тогда прямая дорога в магазин. Выбираете то что счмтаете нужним для нее(особенно в этой день женщинам надо дарить цветы)

Ведь они у нас самые лутчие, самые красивые, самые умные женщины в мире!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Можно совместить. Купить шкатулку, кастрюльку или сумку и вложить в неё сделанное своими руками. Или наоборот - сделать своими руками ту же шкатулку, а в неё вложить украшения из магазина.

Мы тут можем сколько угодно фантазировать и предполагать, но к каждой женщине нужен индивидуальный подход, поэтому не зная той, кому предназначается подарок, нельзя угадать правильный ответ на вопрос, что лучше подарить.

И ещё одно, меркантильное замечание: если подарить дорогую вещь из магазина, тогда в будущем у девушки уже выработается своеобразный рефлекс (она будет ждать нечто подобное и в следующий раз), удивить её будет всё сложнее с каждым разом.

2

В общем-то точного ответа на этот вопрос нет.Все женщины очень разные.Одни мечтают о дорогих украшениях , а другие ценят любовь и внимание.

Для первой категории лучше купить подарок в магазине, и желательно подороже .

Для второй категории подойдет подарок, сделанный своими руками.Та забота и внимание, которое вы в него вложите, будет ей очень приятным.

1

Очень много зависит от той, кому будет преподнесён подарок. Можно заранее поинтересоваться у девушки, как она относится к хендмейду. Мне, например, нравятся вещи, сделанные своими руками, мне кажется, что в них есть частичка доброй энергии мастера. Однако большинство моих подруг более практичны и предпочитают получить вещь из магазина (причём чаще всего какую-то конкретную вещь).

1

Если человек умеет, что-то делать своими руками, то почему бы не сделать-то подарок?

Вот мой свекр многое умеет делать своими руками - ЗОЛОТЫХ РУК МАСТЕР. Я ему даже заказываю подарки. Вот например, на очередную годовщину нашей свадьбы он нам сварил магал. А сейчас ему заказала в подарок небольшую теплицу, как раз к 8 марта обещал закончить.

1

Если подарок от папы с ребенком, то лучше сделанного своими руками не найдешь.

Представьте, как обрадуется мама, зная, что Вы сделали его вместе, думали в тот момент о ней. Это для любой мамы непередаваемое чувство!

0

Каждой маме раньше было приятно когда сын или дочь приносили с садика или школы подарок который сделали сами. Если конечно вы не обладаете какими то навыками, то конечно можно подарок купить. Сейчас даже многие продают подарки ручной работы который можно будет подарить на 8 марта, или можно купить нужную вещь которая женщина давно хотела купить.

0

Лучше на 8 марта совместить подарок, сделав своими руками какую-нибудь вещи и в добавок к ней подарить что то нужное из магазина. Например сделайте горшочек для растений ручной работы и вдобавок к нему подарите нужную вашей женщине бытовую вещь!

0

Смотря кому предназначается этот подарок. Лично я очень люблю подарки сделанные своими руками и думаю, что 8 марта как раз такой день, чтобы получать именно такие подарки. Ведь они выполнены вручную, от души и лично для меня!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..