Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие телешоу, мягко говоря, не прибавляют репутации нашим людям?

Stomp [67.1K] 5 лет назад
3

На мой взгляд, все телешоу не прибавляют репутации русскому человеку, так как душевный эксгибиционизм (выставление на всеобщее обозрение подробностей личной жизни) и смакование отдельных подробностей претит нашему менталитету. Нам постоянно внушают, что нужно жить по западным образцам. И все эти телешоу - это обыкновенная калька западной формы времяпровождения. Возьмем ту же передачу "Пусть говорят": как люди выносят на всеобщее обозрение свои переживания, часто трагические? Ведь большинство зрителей видят в этом только источник развлечения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [22K]
Может быть,Вы и правы... Внушать действительно не стОит.Но всё же,в плане ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ немцы и американцы дадут нам 100 очков вперёд.Тем не менее,ответ хороший.Плюсую.  5 лет назад
Stomp [67.1K]
На одном из "Пусть говорят" один из юристов заметил, что обсуждаемая тема и её участники в Америке сразу после эфира были бы арестованы. Вот насколько у нас раскрывают душу. Впрочем, если разобраться, то и действительно многие темы и участники этого шоу должны находиться под следствием, а не устраивать из своих "подвигов" и откровений шоу. Наши люди в отличие от американцев, похоже переходят в эфире многие рамки закона. Срамота.  5 лет назад
комментировать
2

Я б даже сказала не прибавляют, а даже убавляют их репутацию - это дом 2. Когда только эта передача началась, ещё семейные пары были, я смотрела. Но, когда начался этот сброд, смотреть стало противно.

1

Недавно смотрела "Большую разницу" с Жанной Фриске. Там Пушной должен был ее пародировать, когда она поет. Так самое смешное было не то, как он кривляется, а то, как она поет. Голос и слух просто отсутствуют. Позорняк полный.

По такому же принципу позорного пиара действует Павел Воля в "Камеди".

Я думаю, что такие шоу показывают, что наш народ готов захавать любое говно, если его завернуть в блестящую бумажку. Ценителей настоящего прекрасного не так уж много, все помешаны на пустой поп-культуре. "Все побежали и я побежал" - всем нравится и мне нравится. Собственное мнение и вкус почти отсутствуют.

Милихром [6.4K]
Как я с Вами согласна! У нас так много передач которые смотреть просто противно! Но все смотрят!  5 лет назад
комментировать
0

На мой взгляд, никакие.

По этой причине, перестала смотреть телевизор лет 8 назад.

С тех пор иногда включаю, чтобы проверить куда идёт развитие телевидения, и убеждаюсь, что оно всё больше напоминает помойку...

Stomp [67.1K]
Кстати, тоже похвально, что перестали смотреть телевизор, это даёт человеку более здравую оценку окружающей действительности.  5 лет назад
комментировать
0

По-моему в данном разделе-явный лидер-это "дом-2"А также "Пусть говорят"."еще хочется упомянуть такие шедевры как "Большая разница" и "давай поженимся".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..