Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пролетела стая ворон надо мной, когда, согласно примете, я стану богатым?

krusu [78.8K] 5 лет назад
byearnist [24.7K]
Когда Вы станете богатым согласно примете - не могу сказать, а вот когда приложите реальные усилия к тому, чтобы разбогатеть, тогда и шанс появится.  5 лет назад
комментировать
7

Как только вороньи каловые массы высохнут естественным путем, и естественным путем вытрутся и осыпятся!

А если вороны пролета над вами стаей на вас не накакакали, то богатства ждать не стоит - не подтвержденный пролет богатства не сулит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
krusu [78.8K]
пролёт был подтверждён,да ещё как!похоже,что следующим обладателем "Челси" должен быть я )))  5 лет назад
iris [74K]
И как,-уже??  5 лет назад
krusu [78.8K]
к сожалению пока примета не сбывается)))  5 лет назад
iris [74K]
Три недели-не время для таких свершений! Подождем еще! Мне надо знать точно!!)) Расскажете потом??)) Может,правда,надо что-то начать делать??))  5 лет назад
krusu [78.8K]
Обязательно расскажу,а насчёт делать...пожалуй Вы правы,купил материал,да начну крышу перекрывать,а вороны на то и вороны,чтобы летать стаями)))  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Ну если целая стая пыталась доказать вам, что быть вам богачом, грех в это не поверить. Только вот вороны птицы зловредные и могли просто подшутить, ну не понравились вы им и решили они специально провести бомбардировку. В этом случае примета уже не сработает, ведь богатство обещает только нечаянная "удача". В любом случае, сделать самому первый шаг к желаемому богатству - решение верное, только так в реальности и становится людьми зажиточными.

1

не слышала никогда о такой примете, я знаю что вороны летают стаей, только перед дождём. причём уже не раз проверено. И богатство редко кому на голову падает, либо наследство, либо ваш бизнес раньше не приносил желаемого дохода и вдруг- всё пошло в гору.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..