Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно купить подешевле, а продать подороже?

Tvoy NLO [22.3K] 8 лет назад

Какие предметы, недвижимость или что-то еще можно купить дешево, а спустя какое-то время перепродать дороже?

Что можно купить дешево, а продать подороже?

Случалось ли Вам покупать что-то дешевое, а затем перепродать это дороже?

P.S. Вопрос не имеет отношения к игре 100 к 1.

1

Да вся торговля на этом стоит! Покупаете у собственника, или производителя, и продаетен! Или берете товар по оптовой цене, а продаете в розницу! У меня был магазин, совершенно без вложений, только пенсия на оформление ИП и взятие в аренду помещения. И все, дальше все получится!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я так ягоды покупаю и перепродаю. Скупаю у сельских жителей по дешевке, перебираю их, просушиваю и продаю городским жителям подороже. К примеру- я покупаю клюкву по 80руб/кг, а продаю по 120 руб/литр. В трех литрах около 2 кг. Выгода более 100%.

0

Антиквариат, предметы старины. Кстати, на этом многие неплохо зарабатывали. Ездили по деревням и скупали у населения монеты, награды, предметы быта. Все это перепродавалось с солидной накруткой коллекционерам. Иногда просто обшаривали заброшенные дома, таких в наших деревнях предостаточно. Прилично почистили провинцию. Хотя и сейчас, наверное, что-то можно найти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..