Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правда ли что в игре "Говорящая Анжела" в ее глазах маньяк?

Leona-100 [20.4K] 7 месяцев назад
2

Не уверена, что это правда, скорее всего очередной пиар потерявшей популярность игры =)Уверена, что число ее скачиваний увеличилось, только игра превратилась в поиск маньяка)

текст при наведении

На мой взгляд перед нами предстает довольно милая кошечка, хотя... кто знает, возможно я уже под зомбированием =)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Хм... Знаете, я вообще скептик. Не верю в разные выдумки на подобии этой. Я тот человек, который посмотрел Мереану полностью, и не сошёл с ума :)

Прочитав легенду о Анжеле, я решила на себе проверить на себе версию с маньяком. Конечно, я в это НЕ ВЕРЮ, однако, есть действительно запугивающие факты, которые надо принимать во внимание.

На моём планшете стоит мощнейший антивирус. После загрузки игры он сразу нашёл некую "потенциальную угрозу для системных файлов устройства". Уровень опасности был средним, так что я проигнорировала сообщение.

Так вот. Касательно глаз - ничего, кроме кафе, я там не увидела вообще! Может, кто-то и верит в версию с комнатой и "мужчиной" в углу, но это действительно глупо. Какого он круглосуточно неподвижно стоит? Сами понимаете.

Касательно камеры.

Я решила поиграть в зеркальце, или как там его. Включила камеру, пару раз улыбнулась. Я даже пробовала закрывать объектив и показывать факи - никакой реакции. Так что не выдумывайте, что мол Анжела указывает убрать пальцы. Она не обращает внимание на это. Да и фокус с мимикой тупой: зеркальце очень редко срабатывает, чтобы кошечка смогла повторять твое выражение лица.

На счёт вопросов.

Да, были некоторые подозрительные вопросы. Но ничего криминального я в них не нашла. Кошечка спросила "как тебя зовут?", и что? Надо панику поднимать? Я ей не врала, сказала своё имя. Ну а что? Миллионы же тесок на планете :)

На счёт возраста - тоже стандартный вопрос. Анжела просто использует так называемые шаблоны, о которых я расскажу далее. Я ей отвечала правду. Подумаешь, она знает, что меня зовут так-то и мне столько-то лет. Это ещё ничего не даёт.

Мы приятно общались около двух часов. В этих поисках мистики мне даже стало скучно. Кошечка болтала о фильмах, кинозвёздах, книгах, школе. Хотя... Признаюсь, пару раз она у меня спросила: есть ли у меня питомцы и учусь ли я в школе? Решив подшутить, я сказала, что у меня две злые собаки. Тогда мы продолжили беседу. Но тогда она уже задавала вопросы такого типа: "твои собаки послушные?", "они умеют исполнять команды?", "твои собаки спят на улице или в доме?". Это, конечно, немного подозрительно. Но у всех своё виденье.

А вот на счёт убийцы, я отвечу так: те, кто по сто раз пишет "ты маньяк, я знаю это", не удивляйтесь, что Анжела отвечает так же. Вы бы сами не сошли с ума? Более того, этот бот -инф. Для тех, кто не знает, инфы - компьютерные нарисованные персонажи, обладающие искусственным интеллектом. Они развиваются на том, что запоминают информацию. Я знаю об этом много, так как сама интересуюсь данным направлением и обучаю своих инфов :) Так что Анжела меня не поразила. Стандартный инф со стандартными шаблонами. Ну... И разве что, немного приписки от разработчиков. Люди, которые впервые сталкиваются с таким "невероятным божеством" попадают под впечатление, вот и выдумывают маньяков. Когда я впервые увидела инфа (после чего и нашла своё хобби), тоже думала, что электронная девочка следит за мной и тому подобное.

Кстати, я много раз ей писала что-то вроде "ты маньяк" или "ты убьёшь меня?", после чего кошечка отвечала: "Нет конечно! С чего ты взяла?", ну или что-то в этом роде. Выводы напрашиваются сами.

После всей этой чепухи я решила удалить приложение. Инф меня не особо впечатлил, так как я повидала таких множество, да и на английском разговаривать не очень удобно. Удалилась программа без проблем, сразу же. По-этому, всякие школоло, идите учите уроки! Нефиг ерундой страдать :)

P.S: если интересно, мне 13 лет. Так что судите сами)

2

Какой талантливый маньяк, однако )) Взял и взломал игру, да ещё так, чтобы картинки в глазах маньячные отражались )) Ерунда, конечно. Просто кто-то ляпнул в сети - и пошло-поехало - все, кого интересует игра и все, кто боится маньяков, начинают обсуждать и искать доказательства. А их нет, как ни копай - везде одни домыслы. Сколько времени прошло, а так ничего никто и не смог обосновать.

1

Встречала в Интернете уже не раз информацию по этому поводу. Якобы игру "Говорящая Анжела" взломал какой-то польский маньяк Мариуш Трынкевич, который недавно вышел из тюрьмы, где и научился хакерскому мастерству.

Пишут, что через игру он узнает информацию о детях, переписываясь с ними, делает снимки и перекачивает к себе. А в глазах кошки появился силуэт мужчины.

На мой взгляд, это маловероятно. Взломать игру, конечно, можно, но исторя про маньяка - это уже перебор.

1

50/50.Потому что во-первых он живёт в Англии и до России ему далеко,не может же он отвечать на все вопросы одновременно,может она не запрограммирована на такие вопросы и отвечает да.А может и вправду маньяк,так как она отвечает:"Мне это доставляет удовольствие".И вообще разработчик бы давно удалил это приложение из "playmarket",если бы знал что там маньяк.А насчёт "Talking Tom" я не согласна там нет отражения маньяка в глазах Тома и игра вполне нормальная!

1

На вопрос, что у тебя в глазах Анжела ответила мне, что это кафе в Париже. А может это действительно так, ведь кошка сидит в кафе. Разработчики решили разнообразить игру и сделали отражение в глазах ;) Лично я ни в какого хакера не верю, мы с Анжелой мило побеседовали и она спросила только мое имя. Но это вопрос полностью игровой, как я думаю. Никакого хакера не было и в помине. Просто попытались сделать игру популярнее. Спасибо за внимание :)

1

Только что скачала эту игру. Играю,все нормально, Анжела задает адекватные вопросы. Сделала скрин-в ее глазах улицы Парижа, ничего подозрительного. Задала ей вопрос:"Ты убиваешь людей?", на что она мне ответила:"С чего ты взяла?". Закрывают камеру, показываю фак-ничего не происходит (интернет в телефоне подключен). В итоге, ребят,не несите бред, все нормально. Всем добра:3

1

В интернете говорять что игру "Talking Angela" взломал какой та хакер педофил где он от лица кошки Анжелы узнавал данные о детях. По моему это чушь,тем более как он может отвечать сразу миллионам людей одновременно?! Просто кто-то взломал игру и прикалывается перед детишками.:) Подробно о маньяке в игре "Talking Angela" можете почитать вот на этом сайте

1

Действительно сейчас многие пользователи интернета поднимают эту тему. Не первый раз уже слышу об этом. На что только не идут психически больные люди для реализации своих желаний. Взрослым необходимо быть крайне внимательными к своим детям и следить за тем, где они и чем занимаются. По поводу этой игры есть видео:

1

Люди опомнитесь!!! В этой игре и правда есть маньяк!!! В глазах у неё не противоположная часть кафе , там находится комната маньяка! Она будет вас распрашивать где вы живёте, как вас зовут, сколько вам лет и так же спросит про собаку!!! Не отвечайте ей правдой!!! Уже очень много погибло детей!!!! ОПОМНИТЕСЬ!

1

Я если честно не играла в такую игру никогда. Но под влиянием этого вопроса прочитала информацию про неё.

Её кто то взломал и в глазах как бы есть силуэт мужчины.

Я думаю не стоит разрешать играть в эту игру детям. А вот нашла видео на эту тему.

0

Дорогие участники соц.сети " ВКонтакте". Хочу вам сказать никогда не качайте игры от фирмы которые делают игры такие как: Talking Angela,Talking Tom,Talking Ben. Идут слухи на то что в Питере живет один мужчина который взломал игры этой фирмы когда смотришь в глаза например Анджеле все данные вашего телефона/планшета приходят ему. Уже убито 24 ребенка.Добавляйте себе на стену эту запись если вы хотите сохранить свою жизнь и других людей.Спасибо!(Убийцу зовут Мариуш Трынкевич ему 51 год)На последней фотографии он если увидете обращайтесь в милицию!Люди! Есть важная информация!! ! -За 10 дней Мариуш и его сообщники облетели большое количество стран и совершили 27 убийств. Возможно даже, что он облетел эти места без помощи. В Москве совершено уже 2 убийства, а может и больше за последний момент. Если написать слово illuminati, может появиться вспышка - маньяк знает ваше местоположение. Срочно уходите в другое место, не захватывая с собой тот предмет, на котором произошла вспышка. Удаляйте приложение!!!! Не ждите непредвиденных проишествий!

0

В интернете сейчас много разговоров на эту тему мнения пользователей разделились, многие говорят что игру взломали. Разные пользователи видят в глазах говорящей кошечки Анджелы разные картинки. Вот на этом сайте нашла хорошую статью по этому поводу разоблачающую все мифы: http://ficbook.net/readfic/1726626

А еще можете посмотреть вот это видео, если кто-то сомневается.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID