Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как обменять биткоины на рубли? Какой самый простой вариант?

vitf [18.1K] 4 года назад

Как обменять биткоины на рубли? Какой самый простой вариант?

текст при наведении

3

Вопрос волнует тех, кто зарабатывает на криптовалюте и собирает Bitcoin на кошелек. Самый простой вариант обмена криптовалюты это автоматические обменники в интернете. При наличии нескольких электронных кошельков на этих сервисах не составит особого труда обменять элекронные деньги, лишь бы курс Bitcoin был нормальный.

Некоторые серверы:

система выбрала этот ответ лучшим
5

Почитала ответы, все советуют менять биткоин криптовалюту через обменники и смотреть по мониторингу BestChange, но там берут комиссии сайты обменов, да и в некоторых надо проходить верификацию и регистрацию. Я не сторонник такого сложного вывода.

Раньше писала ответы про биржу Exmo.com, работала с Пайер кошельком, но тоже комиссии за вывод, но быстро происходил обмен. Но сам Пайер кошелек тоже берет комиссии за переводы и обмены, получается двойная плата, но это как кому удобно.

В настоящее время нашла Yobit.net простой способ вывода на Киви кошелек с минимальными комиссиями - всего 2% и моментальный обмен, мне так удобнее, единственное, что надо подтверждать свой вывод по электронной почте. Были иногда задержки до тридцати минут или часа, но редко. В основном все происходит быстро. Еще могу добавить, что внутри сайта есть обмен на рубли, а там уже во вкладке баланс есть графа вывод. Есть Freecoin вверху вкладка в меню, получать бонусы бесплатно.

Если вы зарегистрируетесь там, то почту на иностранном сайте ставить надо gmail.com, а не яндекс, майл, чтобы быстро проходили операции. Поддержка работает хорошо, у меня один раз отключила случайно уведомления и не смогла подтверждать вывод. Написала в техподдержку, администратор быстро ответил и все включил мне.

Еще есть ресурс 7pay.in вывода на телефон биткоин, но, если честно, знаю про него давно, но не было необходимости им пользоваться, может кому и пригодится.

Могу еще посоветовать быстрый обмен других криптовалют на нужную, я часто меняю там Доги, так как выгоднее Догекоин обменивать, чем Биткоин, комиссии меньше,на сайте самого быстрого обмена, вверху есть ссылка Обменять, если попадете на главную страницу, регистрации не надо. Можно лимит смотреть, возврат есть, если транзикция не прошла, заказать отчет на почту. Ресурс русифицирован.

Еще пробовала заводить на Вебмани WMX кошелек, через него выводила, но мне не понравилось, что долгая обработка и комиссии.

1

Сейчас самый оптимальный вариант обменять намайниные деньги, те же биткоины или эфириум на сервисе BestChange. Это обменник, который берет определенный процент за конвертацию средств и с его помощью можно в легкую скинуть деньги на карту виза. Или же на тот же киви кошелек. Самое главное выбирайте оптимальный курс, порой проще выждать пару дней и получить чуть больше.

1

Можно открыть паер кошелек, и провести обмен биткоинта на доллары, затем обменять их на рубли , вывести деньги можно с помощью паер кошелька. Еще один вариант воспользоваться сайтами по обмену биткоинтов на любую валюту. Если вывести один биткоин можно получить около 20 тысяч рублей.

1

BestChange - перейдя по ссылке, вы сможете обменять usd на rub, будь то рублевый кошелек в webmoney, qiwi, яндекс.деньги и другие. Подберите для себя наиболее выгодный и комфортный обменник, изучите его курс и отзывы о нем и производите обмен.

0

Для оптимально обмена электронных денег я всегда пользуюсь сервисом BestChange. Его преимущество в том, что вы можете выбрать самый выгодный курс. Процент в этой системе вы теряете не такой уж большой, зато потом деньги легко выводятся на карту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..