Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в контакте не запускаются игры?

Biku [1] 5 лет назад

У меня браузер гугл хром в расширениях у меня Speed dial и скачать музыку в контакте! И сегодня я зашла в контакт а там с правой стороны начиная с верха в ряд появились иконки, кто то посоветовал отключить расширения в хроме я отключила расширение скачать музыку в контакте и иконки исчезли, но появилась новая проблема у меня перестали запускаться игры в контакте! Даже переустановила систему и всё равно игры не запускаются! В контакте даже обращалась в группы игр проделывали множество всего и ничего не помогает они пишут что проблема у меня в компьютере! Заранее спасибо!

Ultramarin­e [8.5K]
Флэш плеер тоже проверили на новизну версии?
Под системой вы имели ввиду виндоуз?
Другим браузером пробовали запускать игры?
 5 лет назад
Biku [1]
да флэш плеер последняя версия, да виндовс переустановлен, вообще не в одном браузере не открываются игры!  5 лет назад
Ultramarin­e [8.5K]
Кроме игр другой флэш контент воспроизводит - реклама и видео?
И еще как мне кажется может быть в досягаемости разработчик игр и можно с ним пообщаться по почте, а так же поискать раздел помощи если он есть.
 5 лет назад
Ultramarin­e [8.5K]
По логике разработчик уже должен быть в курсе аппаратных или программных решений вашей проблемы.  5 лет назад
Biku [1]
они пишут что у них проблем с загрузкой игры нету что проблема у меня в компьютере! там даже скриншот предоставляли например игры дикий запад я группу писала и мы множество всяких действий выполняли!  5 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Скорее всего причиной служит то,что у вас старая версия флэш-плеера или вообще его отсутствие,если уж говорите о переустановке.Найти и скачать,потом обновить не так трудно,так что это проблем не составит.Бывает,что не достает драйверов для вашей винды,и приходится эту проблему тоже решать за счет скачки и нахождения нужных обновлений.Не рекомендуется их качать с лицензионного сайта,если винда ваша рубленая,тогда еще и видео будут тормозить.Причины всегда одни и те же,так что запасайтесь знаниями,так как это будет частой проблемой для любителей игр Вконтакте)))Я тоже таким являюсь.И никогда не спешите переустанавливать винду,это всегда успеется.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Начинайте от более простого к более сложному - попробуйте для начала установить более старую версию флэш-плэера (возможно в новой произошел сбой и он тянется со всеми последующими обновлениями). Почистите компьютер полной проверкой от вирусов. Также нужно почистить в браузере кэш и куки. Если и это не помогло - возможно винда или железо - это уже надо смотреть специалистам.

1

Если Вам сказали, что проблема в компьютере, я бы сделалла Рестор системы, делать очень просто и занимает пару минут. Это меня научил один компьютерщик, если замечаете в компьютере неполадки и сбой, сразу рестартируйте. Как ее найти. Нажимаете пуск-старт, потом All programs, Accessories, System Tools, System Restore. Выбираете дату пораньше, когда компьютер хорошо работал, запускаете и должно все заработать. Также не плохо бы воспользоваться программой CCleaner, ее можно скачать бесплатно в интернете, она чистит куки и другой мусор. Я ее запускаю регулярно, особенно, когда вижу, что игры начинают зависать или слабо грузятся.

1

Первым делом попробуйте поменять браузер, и зайти через другой. Если игры будут играться в новом браузере, то значит проблема в браузерах, а если все ровно не будет, то может быть проблемы с флешом. Но скорее всего я думаю что проблема в браузере, просто перейдите на другой.

0

Проблема не открывающихся игр вконтакте довольно распространённая. Можно решить проблему по-разному. Во-первых, можно почистить историю, кэш и куки браузера, в 80% случаях всё так и решается. Во-вторых, можно попробовать переустановить Флэш-плеер (или установить первоначально), а также переустановить там браузер. Более того, можно купить или скачать мощный антивирус, который почистит компьютер от ненужного и удалит вирусы. Есть такие вирусы, которые блокируют работу других программ, в нашем случае, флэш-плеера, который отвечает за игры в вконтакте.

0

Если у вас такая проблема во всех браузерах, то я вижу две возможные причины. Первая не хватает драйверов или произошел какой-то сбой. Скачайте и обновите их. Второй причиной может являться вирус. Несколькими различными антивирусниками проверьте ПК.

0

Такие ошибки в основном возникают из за сбоя флеш плеера.Обычно тут помогает переустановка adobe flash player.Еще лучше обновить свой браузер.Но в вашем случае проблема из за вашего профиля в гугл хром.Попробуйте создать новый профиль

0

Распространенная проблема игроков, но в советах по играм вконтакте рекомендуют чистить кэши. Если у Вас Опера, тогда в "Инструментах" потом в "Удалить личные данные" поставьте отметку на очищение кэша и удаляйте. Или обновите флеш.

0

может временные проблемы сайта , если это не первый день , то просто почистить кэш советую , если это не помогло , не открывайте лишних вкладок и вообще попытайтесь найти провайдера с более скоростным интернетом .

0

Попробуйте почистить кеш браузера . У меня такое было только на майле. В настройках почистила кеш браузера, сбросила все и все игры заработали. Так же может проигрователь старый или технические работы у них.

0

Используйте программу CCleaner или похожую,проверьте наличие или актуальность версии flash player,Java.И так же советовал бы проверить компьютер на вирусы...

0

почистите куки браузера, зайдите в вк и откройте игру в новом окне

Biku [1]
пробовала не помогает!  5 лет назад
Ultramarin­e [8.5K]
Переустановка системы это и было равноценно чистки куки и др.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..