Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможно ли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно? Где?

Ptillow [2] 8 лет назад

В интернете встречается огромное множество сайтов, предлагающих смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Насколько это выгоднее, чем просто скачать фильм с торрента?

1

В интернете уже довольно давно распространяется свободное (бесплатное) программное обеспечение для просмотра видео и онлайн-тв по протоколу BitTorrent. То-есть теперь совсем не нужно скачивать видео с торрент-трекеров, а можно просмотреть его онлайн с помощью технологии Torrent Stream. Все самые популярные торрент-трекеры поддерживают эту технологию.

Чтобы иметь возможность бесплатно смотреть видео в высоком качестве в онлайн-режиме с помощью технологии Torrent Stream, нужно всего-лишь скачать и установить на свой компьютер специальное программное обеспечение - Как смотреть видео через торрент?

Также с помощью этого программного обеспечения можно смотреть в онлайн-режиме, совершенно бесплатно, в высоком качестве практически все популярные русскоязычные (и не только) телевизионные каналы. Причём практически в реальном времени - Как смотреть телеканалы через интернет?

Более подробно о программе Torrent Stream можно узнать из ответов на вопрос Torrent Stream: что это за програмка и как ею пользоваться?

Насчёт "выгодности" просмотра фильмов в режиме "онлайн" перед их скачиванием на свой компьютер могу сказать следующее.

Во первых, просматривать видео высокого разрешения в онлайн-режиме имеет смысл только при достаточно высокой скорости интернет-соединения, иначе вам очень испортит настроение постоянное "зависание" и "пребуферизация" видео, типа будет всё время сильно тормозить. В этих случаях лучше всё-же скачивать фильмы на компьютер, или хотя-бы ставить плеер на паузу, и ждать (иногда довольно долго) пока большая часть файла не загрузится в "кэш".

Второе - в расходовании интернет-трафика эти варианты практически не отличаются, потому-как даже при просмотре видео в режиме онлайн, оно всё-равно подгружается на жесткий диск вашего компьютера, а потом уже воспроизводится...

Как-то так, по моему.

1

А зачем фильмы скачивать,когда на самом деле можно их смотреть онлайн и действительно хорошего качества в формате HD и Full HD.Без всякой регистрации,свободно на любом сайте.Если сейчас нет времени,всегда можно добавить ссылку на нужный фильм в избранное и смотреть.А зачем тратить время на скачивание,смотреть,потом удалять фильм с компьютера,ведь он занимает место в памяти.

Если у вас маленькая скорость интернета,то тогда лучше конечно скачать и смотреть видео на своем экране без заминок, а если скорость отличная,то этого не нужно.

И еще есть есть сейчас такая услуга на некоторых сайтах ,это просмотр онлайн как бы торрентом, но нужно установить специальную программу для этого.

1

Возможно ли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно?

Да, пока это вполне возможно, многие фильмы мы смотрим онлайн на разных торрент-ресурсах, ничего не скачивая, причём, совершенно бесплатно. Пока эта возможность у нас есть, так почему же ею не пользоваться? Тем более, что неизвестно, как долго ещё она, эта возможность, будет нам доступна.

Что касается качества, то на большинстве торрент-ресурсов оно вполне на уровне, и на многих из них также есть возможность выбрать просмотр в наилучшем качестве (правда, это может отразиться на скорости показа фильма, поэтому тут уже вам решать, что важнее - качество или скорость).

1

А меня вполне устраивает просмотр фильмов Вконтакте, и грузятся хорошо, и качество хорошее.

0

Мне кажется, что принципиальная разница в просмотре онлайн или в скачивании заключается именно в возможностях компьютера. Если он достаточно скоростной и не подвисает на фильмах хорошего качества, то нет смысла их скачивать, даже собираясь смотреть в другое время (когда решишь смотреть – тогда и посмотришь так же онлайн). А сайтов действительно много – мне нравится, например, ГидОнлайн.ru

0

Не думаю что смотреть фильмы в онлайне при помощи торрента удобно. Пробовал постоянно глючило и тормозило. Раньше чтобы посмотреть фильмы в bluray-качестве скачивал кино. Сейчас же открыл для себя что многие онлайн кинотеатры предлагают фильмы в разрешении 1080р, нашел вот тут http://kinohity.net/ С тех пор фильмы смотрю только в онлайне без всяких торрентов.

0

Да, возможно. Мы с мужем обычно качаем в Torrent, но если хочется посмотреть сейчас, а не завтра, то ищем в поиске, просматриваем несколько, находим нужное качество. У мужа комп. относительно новый, поэтому, при просмотре зависаний не возникает. А на моем стареньком ноутбуке смотреть онлайн даже в плохом качестве очень муторно.

0

Конечно, возможно - в пояснении к своему вопросу Вы сами дали ответ на него. Только не совсем понятно, что значит "выгоднее" - если у Вас скорость интернет-соединения достаточно высокая, то смотреть фильмы в режиме онлайн бесплатно и в нормальном качестве можно на огромном количестве популярных кино-сайтов.

0

Да, возможно смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве и даже в качестве HD и Full HD. Сайтов с такими возможностями в сети довольно много и надо поискать их и протестировать. И смотреть онлайн немного лучше, чем скачивать - потому, что иногда хочется уже смотреть фильм, а не ждать пока он "скачается".

0

Конечно,возможно.Существует просто масса сайтов,в которых качество фильмов отличное,где не требуется регистрация и не нужно платить никаких денег.Могу скинуть желающим ссылки в личку,их предостаточное количество.Тем более,что и скачка там доступна бесплатно.Уже два в одном)

0

А я вообще не вижу смысла в скачивании, если всегда инет есть. заходишь на любой киносайт и смотришь фильм. Бывает, что перевод барахлит, но в основном на новых фильмах или на не очень популярных киносайтах, где разнообразие фильмов больше.

0

на мой взгляд онлайн на много выгоднее, не нужно ждать пока скачается, да и в онлайн качество норм, смотрю здесь kinoserv.net

0

А я предпочитаю скачать и посмотреть. Потому, что не чего не затормозит и не чего не будет отвлекать.

-1

Аниме - это целый отдельный мир, а не просто жанр, коим его привыкли считать большинство зрителей. На данный момент можно уже смело говорить о том, что аниме удалось завоевать любовь огромной аудитории, далеко за пределами родной Азии. gidanime.com

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..