Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой из назойливо рекламируемых ныне товаров самый бесполезный?

Дей [149K] 10 лет назад

По вашему мнению.

4

От химиков слышал, что добавки в стиральную машину всякой ерунды, которая "препятствует налёту" - полная чушь, так как всё это содержится в любом стиральном порошке, то есть это товар совершенно бесполезный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю реклама сборной России по футболу , мало того , что она бесполезна , но она нас ещё и вводит а заблуждение , что наша сборная умеет играть ! Так что я думаю на данный момент это самая бесполезна реклама в ней больше горя и слёз Российских фанатов футбола !

А что на счёт кока - колы она вредная !

1

А я в последнее время вообще стараюсь не смотреть рекламу, так как считаю, что рекламируют те товары, которые никто покупает. Возможно, я ошибаюсь, но я сталкивалась только с такими.

Считаю, что для рекламодателей бесполезной рекламы просто не бывает. Они и для того рекламируют, чтобы люди обращали внимание. И ведь так и есть, большинство обязательно обращают внимание и покупают и ищут рекламируемый товар.

1

Для меня бесполезна реклама посудомоечных машин.Мне она как то совершенно не нужна,так как воду приходится набирать из артезиана,но и даже у тех у кого вода нормально течёт из крана.В среднем у нас семьи сейчас по три-четыре человека.Неужто нужно стать "посудомойкой",чтобы помыть четыре тарелки?А ведь берут :-))

Александр1­3 [162K]
А я вот в новой квартире обязательно посудомойку поставлю) Для меня это что-то вроде сравнения чем стирать - в стиральной машине или вручную) Естественно, пользоваться ей только для того, чтобы ополоснуть одну тарелку не будешь, но если в доме бывает много гостей, причём не нередко, то вещь очень хорошая)  10 лет назад
krusu [174K]
не спорю,что еслю людей много,то вещь действительно нужная,но так как это далеко не у всех(много людей),то и без этого чуда техники можно обойтись :-))  10 лет назад
Александр1­3 [162K]
Естественно это никак не вещь первой необходимости))) И у большинства, уверен, она включается несколько раз в году, не чаще.  10 лет назад
IrsenS [30.1K]
Не соглашусь с вами, krusu, я мечтала о посудомойке и наконец моя мечта сбылась - посуду не надо мыть вообще, очень полезная вещь, ну бывает, что приходится большие противни мыть! Спасибо изобретателям, облегчают жизнь женщинам!  10 лет назад
krusu [174K]
Я очень рад,что Вы IrsenS пользуетесь этой вещью регулярно.  10 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..