Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Зачем бывший парень со мной общается?

JurLenKa [4.1K] 8 лет назад

Мой бывший парень периодически возобновляет со мной общение после того как его очередная попытка вернуться к своей бывшей жене проваливается. Он со мной общается до тех пор пока на горизонте не появится его жена и не подарит ему в одноклассниках подарок типа "с любовью", он тут же тает и ведется вновь на ее игру. Стоит ли мне ожидать от него серьезных намерений или я для него всего лишь утешительная жилетка от одиночества? Зачем он со мной так поступает?

7

Ждать от него серьезных намерений не стоит, так как, во-первых, он бывший - это значит что у вас не сложились отношения. Во-вторых,если мужчина чего-то действительно хочет он это получает ,а не ждет с моря погоды. В-третьих,ваш парень бегает от вас к другой, это значит что вы как запасное колесо, летняя дача. Серьезные отношения с другой а вы запасной вариант чтоб самому не скучать. Если хоть половина того что я написал сходится, бегите от него со всех ног!!! Не обманывайте себя, он вас просто использует.Он эгоист, хочет лишь чтоб ему было хорошо.Нету жены, есть вы нормально, а есть жена еще лучше. Так и живет, а то что вы мучаетесь??? а ему плевать!Он не думает о других, о том как он с ними поступает.Лишь бы мне, лишь бы я, я один такой а вас много.И все же решать вам, быть запасным вариантом или жить другой жизнью где вы являетесь одним и единственно возможным выбором для другого, любящего вас человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Предлагаю не придавать этому значения. У людей есть свойство придумывать виртуальную реальность и жить в ней так, будто она настоящая. Иначе говоря, этот парень может это делать "просто так" или преследовать цели о которых вы бы и не подумали. Вы же, в свою очередь, накрутите себя, а потом окажется, что зря и все не так как думалось. Все эмоции, на самом деле, существуют в голове, а не в сердце. Перестаньте придумывать мир, живите в реальности. Наблюдайте, соберите фактаж и тогда скорее поймете, что происходит на самом деле. Тут (на БВ) вряд ли вам кто-то даст правильный ответ. Более того, могут поделиться своими фантазиями, что может привести к негативным для вас последствиям. Причем это будет сделано точно не со зла. Вы - человек под эмоциональным воздействием. А это значит, что многое можете интрепретировать неверно, подавать эту информацию в вопросе, а на основании этой информации вам дадут соответствующие советы. Лично мне в описании ситуации очень многое непонятно. Слишком мало информации, чтобы делать какие-то однозначные выводы. В контексте вопроса парень действительно похож на легкомысленного. Но так ли это на самом деле. Может дело в вашей интерпретации его чувств.

2

Думаю, что если он возвращается к вам, а не ищет каких-то других знакомст и общений даже на время размолвки с женой, то значит Вы ему всё таки нужны. Значит в Вас есть такая необходимость. Может он и сам себе не может объяснить зачем он возвращается к Вам, просто по-человечески тянет. Конечно, надеяться на серьезные отношения не стоит, но как дружеское общение - не стоит его ликвидировать.

Мой бывший муж тоже настаивает на общении. Раньше я была против, а потом поняла, что мы близки по духу и нам не разорвать дружескую связь. Человеческое тепло, исходящее от другого, еще никогда не было лишним ни для кого.

Вам решать дружить с парнем или нет. Нужен он Вам, как друг или нет? Или Вы хотите от него что-то большего? Думаю, что в данном варианте расчитывать на что-то большее не стоит.

2

Не стоит , так по всей видимости вы -запасной вариант, а это не приятно, тем более он был женат и порой тоже тянется к жене. Какой-то не самостоятельный. Я б с таким не общалась . Ведь он "за двумя зайцами гонится"-и с вами связь не хочет потерять и перед женой бывшей не может устоять. Такое... Мне бы такое не нужно было и даже не заморачивалась по поводу его персоны.

2

А как Вы сами считаете? В отношении к вам я не вижу не какого серьезного отношения. Человек который любит, который уже давно определился, не будет прыгать то туда, то сюда. Если он сразу же к Вам бежит как только ссорится с бывшей женой, то тут и ребенку понятно, что ему в этот момент просто погреться негде или переночевать...

1

А потому что вы не даете ему понять что с вами все покончено. Вы как бы западной вариант если от туда погонят у него есть вы. Вам надо сказать нет ему. Поставить точку. Убрать его из своей жизни. Придет в очередной раз что бы он не говорил игнор ему, закрыли дверь и все досвидос. Сами увидите через какое то время он больше не придет и не позвонит.

1

У всех людей, а у мужчин тем более, разный уровень эмоционального развития.

Человек ведет себя, как ребенок.

Он до сих пор не понимает, как его поступки отражаются на других, на их переживаниях.

Для него главное - он и его ощущения.

Такие люди опасны.

0

Если он мечется между бывшей женой и вами, значит, он не забыл жену, пытается ее вернуть, любит ее, страдает, что они не вместе, а вы для него как привычный путь, как хоженая тропа, то есть искать новую девушку и притираться к ней не надо, а потому это удобно. И вы служите ему запасным вариантом, но он не рассматривает вас всерьез, вы для него как способ отдохновения перед очередной попыткой взять неприступную крепость (бывшая жена).

Не нужно ни на что надеяться и ждать, от этого человека лучше уйти и прекратить всякие контакты.

0

Определенно ждать серьезных отношений с ним вам не стоит. Он относится к вам скорее как к хорошей знакомой, но ни любви, ни даже какой то химии тут нет. Он возвращается как как по инерции, по старой памяти. Отнеситесь к нему с пониманием, как к близкому другу, но на отношения не рассчитывайте. И не отказывайте себе в свиданиях с другими мужчинами, даже если он в этот момент общается с вами.

0

Вы запасной аэродром. Вы же отвечаете ему и он чувствтет, что может манипулировать вами. Обратно к своей не из-за любви, а из-за привычки рвется. Там кормят, остирывают и убирают за ним. Свои стены и многое привычно. С вами секс и видать ничем больше не зацепили. Было бы лучше в плане быта у вас, он бы и не думал возвращаться. В общем нечего зариться на женатых.

0

Ничего серьёзного от этого человека ждать не стоит.На уме у него одна женщина - его бывшая жена.А на вас он переключается , когда ему плохо , чтобы кто-то пожалел, повысил самооценку.Лучше отпустите его и забудьте, будет у вас в жизни ещё человек , которого вы полюбите и он вас тоже.А эти игры вам ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..