Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Наушники Monster Beats. Цена? Отзывы?

Vladimir-urist [4K] 7 лет назад
2

Monster beats отличные наушники, чтобы прочувствовать весь объем музыки на полную. Поддержка низких басов - это самое главное качество. Весь смысл музыки сразу на лицо. У меня как то сломались оригинальные наушники от телефона Sony Xperia, ходил искал качественный товар и наткнулся на Монстер бит. Первая моя мысль при проверке была - вот это оно!!!! Правда цена была немного выше чем предполагал, а именно купил я их за 1700 рублей. Но оно того стоит. Название говорит само за себя, реальные монстры битов.

Что касается цены, то она соответствует качеству наушников. Купить их можно по цене от 1500 рублей и до 16000 рублей. Цена так же зависит от того, копия это или оригинал. Но сколько я про них не читал, копия и оригинал ни чем не отличаются. Цена завышена из за имени. Заказать наушники можно через интернет магазин www.beatsmarket.ru, это один из множества магазинов с товаром этой марки.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А я сравнивала звучание монстров и наушников AKG 404, так вот вторые как по мне намного мощнее и чище в звучании.

0

Здравствуйте. Могу сказать то, что у меня были данные наушники в количестве 2х штук. Сначала первые наушники мне понравились, в них действительно неплохой звук, удобно держать на голове, в общем удобства несомненные, однако они сломались, впрочем,как и остальные наушники, которые у меня были от данной фирмы. Хочу отметить то, что провод в данных наушниках не очень, нужно с ними очень хорошо обращаться еле дыша, чтобы его не испортить. Он очень уязвим. А сами наушники вполне неплохие. В подарок мне прислали некоторые дополнения в виде плеера и наушников, которые не работали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..