Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем вы раньше заблуждались, а потом спустя время открыли истину?

Джинг [118K] 6 лет назад

Ну вот один мой знакомый, к примеру, некогда думал, что у мужчины на одно ребро меньше, чем у женщины.)) Другая полагала, что шоколад - это ископаемое, еще кое-кто утверждал, что триллер - это трехсерийный фильм.))) А я в детстве была уверена, что если проглотить жвачку, то кишки слипнутся и ты умрешь.))) Ну конечно потом все мы находим правильные ответы на свои заблуждения. А вы по поводу чего заблуждались?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
вопрос поддержали: Queen91 1 кредит
1

А я была уверена,что курица может снести в день огромное количество яиц.Уверенность эта была вполне обоснованной)).Когда я приезжала к бабушке в деревню,лна мне говорила : пойди,забери яйца у кур.Я заходила в их домик и видела,что курица сидела на яйцах...я мчалась к бабушке и говорила,что не могу взять яйца,там курица сидит,на что она мне отвечала :сгони её,она уже снесла))..я мчалась туда опять,прогоняла курицу и видела несколько яиц))).Много лет спустя с папой зашёл разговор о курицах и яйцах))..и когда я ему выдала,что куры несут по 5-10 яиц в день он очень смеялся и сказал,что они все просто их приносят в одно место))).И ещё в тот же день я узнала,что и петух им оказывается не нужен для того,чтобы яйца были)))Самостоятельные аккуратные дамы эти куры,выяснила я будучи уже взрослой тётенькой)))).Всё это для меня было настоящее откровение!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джинг [118K]
Да, про яйца без петуха - это тоже было для меня откровением.))) Молодцы курочки!)))  6 лет назад
Майя [4.1K]
им,наверное,петух ,как Никита Михалков в "вокзале для двоих", тоже сказал :сама,сама,сама...))­)  6 лет назад
iris [76.7K]
А я до сих пор не в курсе...и как-то живу ведь еще!! Ужассс!!! Значит,еще не выросла!  6 лет назад
комментировать
1

Анфиса,вот я раньше думала,что в случае апкалипсиса или ядерной войны спасуться праведные,как Ной в ковчеге с праведной семьёй.А теперь смотрю,оказывается не все ПРАВедные,а ПРАВители.Теперь думаю,может праведный-это по старому,а правитель по-новому и там ПРАВ и там ПРАВ. Смотреть ролик весь не нужно,сразу на 40-ю минуту поставьте

1

В детсве я думал что у мужчин должна быть грудь волосатая,расти борода-когда вырос все изменилось,оказывается это не обязательно для настоящего мужчины!В детстве я с гордостью смотрел на военных-такие красавцы в форме,думал мне никогда таким не стать! Но все изменилось,и сейчас смотрю на них с жалостью!

1

Детских заблуждений не припомню.А вот в юности заблуждалась о наличии "любови вечной на земле". Потом поняла, что вечной она - ЛЮБОВЬ не бывает. Может не в тему, но такое великое заблуждение. Возможно это заблуждение единичное, только мое, с удовольствием выслушаю оппонентов.

1

Когда я был немного младше чем сейчас,то думал что никогда не изменюсь. Никогда не изменюсь ни в своих убеждениях,ни во взглядах,ни в чём. А теперь,смотря назад,с улыбкой вспоминаю свои мысли. И понял одно - всё и вся меняются,нужно лишь время.

1

Будете смеяться,но реально думала,что ОНА слипнется)))Потом оказалось , что только зубы от шоколада портятся)))

Джига Дрыга [2.7K]
А может и не портятся,если во-время чистить)))Кругом обман=)  6 лет назад
iris [76.7K]
От шоколада вот не замечала.От карамели -да))  6 лет назад
Джига Дрыга [2.7K]
Карамель не люблю,так что уф)))Можно не волноваться)))  6 лет назад
комментировать
0

Я в детстве думала, что если долго копать, например, в песочнице, то можно докопаться до Земного ядра (уж про то, что оно есть и что Земля круглая, я уже знала, и даже не верила сериям Ералаша, где девочка якобы Землю насквозь прокопала и оказалась на другом конце Земли), так вот однажды "докопалась" я до куска шифера, который лежал в основании песчаной кучи возле дома, и начала всем домашним хвастаться, что нашла Земное ядро, правда тогда меня быстро разочаровали )))

iris [76.7K]
"Как закалялась сталь"))) Рос исследователь наш!!))  6 лет назад
Джинг [118K]
Окси, у нас схожие мысли были в детстве.)) Плюсы даааавно уже кончились.(((((  6 лет назад
комментировать
0

В школьные времена из фильмов смотрел только комедии и думал, что на голову больные люди могут смотреть всякие страшные и кровавые фильмы ужасов. Но в университетские времена пересмотрел все части Пункта назначения, Пилы, Поворот не туда и фильмы 9 в списке мертвых, Дьявол и другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..