Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дата выхода 1 серии 4 сезона сериала "Игра престолов"/ "Game of Thrones"?

Mur [24.4K] 7 лет назад

Дата выхода 1 серии 4 сезона сериала "Игра престолов"/ "Game of Thrones"?

0

До премьеры 4 сезона осталось совсем не много и на данный момент даже частично известно расписание показов серий:

1 серия - Two Swords - 06 апреля 2014

2 серия - The Lion and the Rose - 13 апреля

3 серия - Breaker of Chains - 20 апреля

4 серия - Oathkeeper - 27 апреля

Посмотреть эти серии можно будет после того, как состоится их премьера. Я обычно смотрю на этом сайте - http://сериал-вызов.рф/game-of-thrones/.

Краткий синопсис к первой серии:

Трейлер к 4-му сезону сериала:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

После просмотра трех сезонов фильма "Игра престолов" я тоже задалась вопросом когда следующая серия? Потом нашла в апреле в первых числах 6.04 2014, уже меньше месяца ждать, я уже стала забывать некоторые подробности, первые три сезона просмотрела за неделю буквально на одном дыхании, мне фильм понравился

1

Продолжение всеми любимого, кто посмотрел хоть одну серию, сериала датируется 6 апреля 2014 года. Но на наших экранах появится только 7 апреля. Так что ждём дружно, а те, кто только начал смотреть (как я=) как раз к началу 4 сезона досмотрят предыдущие 3 сезона.

0

Сериал "Игра престолов" / "Game Of Thrones" , который снимается каналом HBO по романам Мартина, пользуется огромной популярностью. И фанаты давно ждут премьеру 4 сезона сериала, она была перенесена несколько раз.

И вот совсем недавно на официальном сайте телеканала HBO появилась информация о том, что дата выхода 1 серии 4 сезона сериала - 6 апреля 2014 года. Учитывая разницу часовых поясов в России к этому моменту уже будет 7 апреля.

0

6 апреля первая серия сезона вышла на телеканале НВО, а с 7 числа уже можно смотреть онлайн на всяческих сайтах или скачать на торренте.

Теперь каждое воскресенье с нетерпением жду новой серии.

К сожалению выхода на российские телеэкраны ожидать неизвестно когда придется.

0

6 апреля 2014 года вышла первая серия 4 сезона телесериала Игра престолов. Замечательный телесериал мне буквально нравится все сезоны на сегодняшний день уже вышел 8 сезон телесериала Игры престолов который стал заключительным

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..