ЧМ по хоккею 2014, матч Беларусь-США (9 мая) - прогнозы, какой счет?

stalonevich [24.6K] 9 лет назад

ЧМ по хоккею 2014, матч Беларусь-США (9.05.2014). Дата проведения матча Беларусь-США ? Какие прогнозы, какой окончательный счет? Как сыграли?

Тяжело же в матче открытия чемпионата Мира по хоккею придется Батькиным деткам (это я их так ласково называю), то есть хоккеистам Республики Беларусь. Янки, кого бы они не прислали, всегда выглядят боеспособным коллективом. Но и у хозяев собирается неплохая команда, которой по силам ставить задачу выхода в четвертьфинал мирового турнира. Поэтому, для поднятия духа и уверенности в собственных силах, начинать надо с победы, как бы не был силен соперник.

Итак, Беларусь - США 4:3

За Беларусь болею также, как и за Россию!

Подтвердив все прогнозы сборная команда Республики Беларусь стартовала на домашнем чемпионате мира с сокрушительным поражением от команды сборной США.

Финальный счет в матче, который состоялся 9 мая 2014 Беларусь - США 1:6

текст при наведении