Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В моде ли сейчас цветастые платки?

MokoshaIr [3.6K] 5 лет назад
тэги: мода, платки
категория: стиль и красота
2

Да. Сказать, что платки с цветочным принтом в моде, это ничего не сказать. Платки с цветочным рисунком очень востребованы. Так же смело можно купить палантин с цветами, шарф с цветами. А Павлопосадские платки вновь безумно популярны. Их носят не только, накидывая на плечи, платок повязывают красиво на голову, на одно плечо. Причем платки носят даже самые модные девушки. Сейчас и особенно зимой были популярны платки с шелковыми и шерстяными кисточками. Модницы их красиво сочетали с шапками, накидывали на плечи на пальто, на кожаную куртку, на дубленку. А еще платки носят просто - по-старинке повязывают на голову. Очень важно понимать, что при этом важно сделать правильный макияж. Если платок надеть без макияжа, то, сами понимаете, вид будет не модный и, конечно, совсем не стильный. Но ведь каждой девушке хочется быть модной и красивой, поэтому продумайте все - не только одежду, но и макияж. Если у вас платок темный, но с сочными цветами, смело можно использовать такие же густые цвета помады. Если платок светлый, то можно макияж выдержать в пастельных тонах, уместна будет помада натурального оттенка.

текст при наведении

Мне такой женственный и красивый платок тоже нравится. У меня есть Павлопосадский платок, в котором основной фон темно-синий. Могу сказать, что его очень просто сочетать со всеми вещами, особенно с пальто.

MokoshaIr [3.6K]
спасибо) а я себе зеленый прикупила - ну очень довольна)  4 года назад
Tju [1.2M]
Отлично)! Зеленый цвет тоже в тренде. А платки в таком цвете очень популярны, их легко миксовать с вещами. Надо себе присмотреть).  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..