Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Пес Флоу" как пройти 2 уровень?

Missisan [7K] 5 месяцев назад
1

2 уровень игры " Пес Флоу " в Одноклассниках, оказался очень простым. Сначала проводим синего, оранжевого, фиолетового, и красного псов, как показано на рисунке. А потом все оставшиеся поля заполняем зеленым псом. P.S На картинке я не довел пса до будки, потому-что если бы я довел я бы выиграл уровень и не смог бы заскринить. Я уже проверил, если довести зеленого пса до будки то уровень выигрывается.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эта игра очень интересна как взрослым так и детям. С ее помощью можно легко научиться логически мыслить и развить этот навык. Суть игры заключается в том, чтобы провести всех собак в своей будки, цвет будки соответствует цвету собаке. Желаю вам замечательной игры. А вот инструкция как пройти 2 уровень.

текст при наведении

1

В популярной игре "Пес Флоу" в социальной сети "Одноклассники" чтобы пройти 2-й уровень нужно, провести синего, оранжевого, фиолетового, и красного псов, а затем оставшиеся поля заполняем зеленым псом. Видео инструкцию по прохождению этого уровня можно посмотреть на сайте Ютуб.

0

Для того, чтобы в игре "Пес Флоу" пройти 2 уровень необходимо сначала довести голубого пса до будки, далее оранжевого, потом как показано рисунке - фиолетового, красного и зеленого. Как видно, ничего сложного нет.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID